Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда я в университете учился и жил в общежитии, несколько раз заходил в женский туалет. Был неприятно удивлен обстановкой - толчки были засраны похуже, чем в нашем, мужском. И тампоны, тампоны!

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Увы,женские туалеты всегда грязнее мужских.

Хуже только общие

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос - почему?

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности физиологии. У мужиков прицел для мочеиспускания существенно точнее, да и тампонов нет.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.  Прицеливание при дефекации одинаковое. Да и усевшись, проше не промазать. А пишут -всё засрано.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "засрано" - это ж в широком  смысле "грязно", а не обязательно в прямом "все в говне".

В общественном туалете, если нет одноразовых сидений на унитаз, женщины писают на весу, потому и промазывают. Опять же, особенность физиологии такова, что садясь на унитаз в общественном туалете женщина рискует больше, чем мужчина.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит оправдывать свинство физиологией. Для тампонов и прокладок есть мусорка, ободок можно протереть (а вообще он изначально не был бы таким грязным, если бы женщины не становились на него ногами, но у них же "физиология"), а всё остальное - это жалкий лепет оправданья! Почему в мужском туалете никто не становится ногами на ободок, когда срет?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики тоже срут в позе орла. Не говорю, что прям все, но такие есть. Конечно, протереть после себя нужно. Но вот сравнивать мужской и женский туалет не справедливо, мы в разных условиях. Если бы мужики писали в такой же неудобной позе и пользовались тампонами и прокладками, сравнение было бы корректным, но совершенно не факт, что в пользу мужчин.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема просто прокладки кидать в мусорку? хотя бы с этого начнем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди так и делают 🤷♀️ но тут в комментариях люди, которые считают, что вообще нельзя их использовать в общественном месте  🤷♀️

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну он свои минусы уже словил так то.

блин меня так и подначивает зайти в женский туалет в конце дня в нашей фирме посмотреть все ли так плохо как коменты описывают. бл что со мной не так.


но вообще у нас уборка 2 раза в день. фирма не жадничает, так что думаю все не так уж и плохо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так женщины тоже могут писать стоя. Давно есть приблуды для этого одноразовые.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут опять-таки есть в любой женской сумочке влажные салфетки и бумажные платочки... (залезать на унитаз не так уж и удобно) какая религия не даёт девушке просто протереть грязь?
Как то в женском туалете увидела объявление "уважаемые дамы не мойте сапоги в раковине"
так что девушки судя по всему просто любят задирать ноги.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, когда я захожу в туалет в ближайшем тц, там просто плять слой мочи на всём и к ЭТОМУ я не прикоснусь даже рукой с салфеткой. Единственный блин выход - свой стульчак) ну или как в Питере в туалетах гранд макета - в каждой кабине специальная жидкость для очистки сидения, туалетка и частое мытьё туалетов, там прям идеально было, хотя я пришла ровно перед уборкой)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема в женском свинстве.
Если каждая женщина будет нормально себя вести, то такого свинарника не будет.
Даже после уборки, на чистый унитаз девушка обязательно влезет ногами.
Это то как понимать?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно и не каждая влезет, но нежелание садиться на общественный стульчак я прекрасно понимаю, хотя этих скалолазок ненавижу всей душой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть множество способов обезопасить своё здоровье, и оставаться при это человеком.
Я и не хочу сказать что все женщины свиньи, но очень многие... И это печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот ни фига. у нас в общаге мужской толчок всегда был относительно чистый, а в женском походу смывала только уборщица. около него даже курить невозможно было, а в каждом унитазе говнище, причем не только внутри

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности физиологии не позволяют ершом пользоваться и кровь с дерьмом за собой убирать?


В офисе общий :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это уже особенности культуры и воспитания 🤷♀️

Автор поста оценил этот комментарий

неугадал.В мужском,если заметят,что не убираешь за собой-могут по лицу дать.Само понимание этого факта дисциплинирует.

Автор поста оценил этот комментарий

Так свиньи же )))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тампоны

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Митхт?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку