Найдены возможные дубликаты

+475

У нас уборщица заявление на увольнение писала, когда шеф стал выяснять причину, оказалось, что заебалась в женском туалете , унитаз и бачок от говна отмывать,  бабы срут, как она выразилась "гусёнком", попадая куда угодно, а за собой подтереть в падлу, королевы жеж.
В итоге шеф, собрал всех баб в кабинете и так дал им просраться, что через дверь слышно было.
P.S Уборщица не уволилась.

раскрыть ветку 122
+389

Срать гусёнком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+68

Гусенком это как?

раскрыть ветку 43
+4

Я обычно говорю "кофемашина". Потомучто "Дррр", а потом "пщщщщ"

+2
+3

Мне нехватало этой пикчи для важных переговоров!

+68

Если большинство баб, любят срать "гусёнком", нахера им тогда нужен унитаз? Очко будет выходом из ситуации. 

раскрыть ветку 34
+64

Тоже думаю, что армейский туалет,  для них, это вот прямо самое оно.

раскрыть ветку 33
+47

То есть, он им разрешил просраться в своём кабинете, чтоб сортиры чистыми оставались?

раскрыть ветку 2
+62

Настоящий лидер! Всё для комфорта своих сотрудников!

раскрыть ветку 1
+21

Реально сам видел такое. Стенка бачка в гавне. Такое ощущение что прямо в него навалить хотели.

раскрыть ветку 8
+8
Не жил ты в общаге
я воочию видел пирамиды из дерьма в унитазах.
раскрыть ветку 7
+14
Учился в педагогическом вузе. Мужской сартир как в 5тизвездочном отеле. А на этаже где женский смрад стоял как будто в 9веке в таверне бухаю.
щас работаю на заводе. (Фрезеровщиком) Коллектив 98% мужики. Сортир чистый. Даже чиркашей нет. Хотя большая часть работников. Деревенский. )
+49
У нас тоже в женском туалете такая срань господня творится каждый день, я в шоке с них. Вроде работаем все вместе, общаемся, все такие фифы, куда бы деться, при слове "жопа" в обморок падают. А в уборной то пирамида, бл*ть (ёршиком значит брезгуют воспользоваться, а срать, как верблюдятина на месте работы и не смывать после себя - норм), то воняет так, как после стада коров не воняет, хотя освежитель есть. Смотришь на каждую и думаешь "вот засранки".
раскрыть ветку 14
+13
А иногда ещё и знаешь точно, кто.
+20

У нас на работе, наша столовая соседствует с туалетом. КАК можно там просраться так, что подыхает все живое вокруг??? И потом спокойно, под нотки гавнеца (с вентиляцией у нас проблемы) сидеть и жрать свой (не менее вонючий) обед? И я даже знаю кто так срет, каждый раз вздрагиваю, когда вижу эту бабу на смене

раскрыть ветку 3
+18

Я много раз обращала внимание, что какая-нибудь ухоженная девушка выходит из туалета и не моет руки. Вот это для меня до сих пор большое потрясение)

раскрыть ветку 5
+3
А я громко говорю, и прошу вернуться и убрать за собой, если сразу после человека иду. Это стыдно, особенно при свидетелях.
+2

Я все думаю, не смывать - это такая пометка местности что ли? И как можно умудриться насрать на бачок?

раскрыть ветку 1
+38

трудно представить картину

директор мужик собрал женщин и рассказывает, как срать в туалете

раскрыть ветку 6
+98

В этом вся суть и соль ситуации, взрослым тёткам на повышенных тонах объясняют, как правильно срать, а шеф у нас когда разозлить, слова ни разу не выбирает.

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+2

ТНУС. Просто не гугли это, я предупредил.

раскрыть ветку 2
+1

погуглил. Первая ссылка Пикабу https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tn...

0
Ага, те посты или удалены или в минусах. А здесь и в соседнем, со скрипом топа плюсы раздают за тоже самое)). Пикабу, хули...
-5

сегодня приспичило резко , захожу в предбанник туалетов м и ж , смотрю никого нет в женском.... так я им так навалил... и на и рядом и бумажки по всему толчку раскидал )))

ещё комментарий
+56
А говорят девушки чистоплотнее парней :)

Туалетов это очевидно не касается))

Работал на работе работником, весь этаж занимал наш отдел. На этаже два туалета, мужской и женский. Мужиков на этаже было человек 7 от силы, милых дам - ну человек 30 точно. Так вот, туалет их был ПОСТОЯННО засран в буквальном и переносном смысле. Регулярно кто-то матерился по этому поводу. Регулярно начальница делала всеобщие объявления уговаривая не быть свиньями)))

Периодически это счастье и нам перепадало, когда на работе кто-то проставлялся за день рождения, ребенка, или просто какая-нить организация приезжала поздравить с праздником (нет, не бухали, просто гоняли чаи с плюшками).

И вот как-то захожу я в мужской туалет во время обеда. Всё цивильно. Чистенько. Туалет - небольшой такой коридорчик, метра через три ниша в стене, в ней писуар. За нишей дверь, там кабинка и унитаз. Дергаю дверь - закрыто. Ну ок, посцу в писуар. Достал, стою. Тут открывается кабинка, оттуда вываливает девушка. Охренел, пошутил что-то, она помыла руки в раковине прям за моей спиной и пошла. Ссу. Открывается дверь, в туалет (мужской!) заходят еще две девушки, я уже несколько озадаченно: Дамы млеать! Это мужской туалет! Я тут ссу! Будьте добры.. А женский занят!

Хихикают, одна зашла в кабинку, вторая таки вышла в коридор. =)

Но самая жесть это уже в конце рабочего дня была, когда опять пошел в туалет. Это пиздец. В кабинке срачельник! Полная урна бумаги, бумага валяется по всему полу, на ободе унитаза СЛЕДЫ НОГ! НОГ блеать! Как так вообще можно угнездиться-то?!!!!!

Самое блин странное, что с виду-то девушки все приличные. Т.е. не было такого, что смотришь на каких-то людей в коллективе, а они там жопу чешут, рыгают или еще чего такого. Латентные засери)))

раскрыть ветку 15
+32

Я - девушка и после себя всегда чистый туалет оставляю, но мне почему-то так стыдно читать вот такое, особенно от мужчины. Как так можно? Все ходят накрашенные, с маникюром, с укладкой, на каблуках, побрызганные духами и оставляют такое! Девы, ну хоть бы одна призналась, зачем и почему?

раскрыть ветку 14
+23

Хоть и не дева, но могу легко объяснить.

Мужик что? Понял стульчак, поссал. Даже если обрызгал, то унитаз, а не стульчак. Вероятность глобального обоссывания минимальна, направление струи легко поддается корректировке.

Женщина что? Жопой сесть на стульчак - там микробы! Поднять стульчак и встать на унитаз - узко. Значит встаём прямо на стульчак. Управление струёй посредственное, полет непредсказуем. Следующая дама на стульчак уже не сядет 100%, он обоссан.

раскрыть ветку 13
+229

В травмпункте если поступает женщина с переломом лодыжки, обязательно проверяют на сотрясение мозга. Именно по схеме: залезает на унитаз (каблук скользит), ломает ногу, падает, орет. На помощь кидаются люди, выбивают дверь - сотрясение мозга. Профит!

раскрыть ветку 25
+62

Я слышал историю от знакомого, как в студенческие годы они бухали у сокурсника на убитой съемной хате. Туалет был старый с проржавевшими трубами, бачком вверху с ржавой цепочкой для слива и унитаз с сеточкой трещин.

Сильно пьяный сокурсник Серега захотел сходить в по-большому. При посадке на трон унитаз лопнул и острые осколки вонзились Сереге в жопу. От боли он подскочил и пытался приподняться удерживаясь за цепочку. Бачок сорвался с ржавых креплений и труб и упал Сереге на голову. Возникла потеря сознания. Соратники обнаружив долгое отсутствие Сереги стали его искать и выбили закрытую изнутри дверь туалета.

В общем позднее врачи диагностировали порезы жопы, сотряс мозга и переломы обеих ног.

раскрыть ветку 6
+50

а ноги ему сами ему сломали за порчу туалета...

+15
А ничего что там ещё и потоп был т.к. вместе с бачком упал и клапан, запирающий воду? Что то котолампой дюже пахнет. Пиздобольством.
раскрыть ветку 2
+6

Серёгу жалко

0

как то сломал унитаз когда хотел бачок починить(откручивал болты бачка которые крепятся к самому унитазу), об обломанные края унитаза реально порезался

+52
Комбо
+18
А я думал сотрясение получает от падения, а не от двери
раскрыть ветку 4
+20
А на самом деле – от уборщицы.
+15

Это ж как в комнате метр на метр надо наебнутся с унитаза чтоб получить сотряс? Ты ж тупо разгон набрать не сможешь... Хотя некоторые, особо талантливые, могут...

раскрыть ветку 2
+5

В подобных историях меня смущает один момент: никогда не встречал сортиры с дверью открывающейся вовнутрь! Если это общественный туалет, то у кабинок редко дверь доходит до пола, да и дверь можно просто дернуть и замок вылетит. А если домашний-офисный(на одного), то каким упоротым надо быть, что бы дверь, которая открывается наружу, вколачивать вовнутрь...

раскрыть ветку 1
0

Все бывает как оказалось)) Снимали квартиру, дверь в туалете как раз вовнутрь открывалась. Так и не поняла зачем это было сделано.

+5

Так дверь туалета вроде наружу открывается?

раскрыть ветку 4
+63

Но выбивают внутрь :I

+5
Да нет, насколько я помню, во всех общественных туалетах где я была, внутри кабинки дверь как раз внутрь открывается.
раскрыть ветку 1
+1

Это смотря откуда открывать

0
Для чего вставать на унитаз?
0
Я где-то читала про тётушку, которая рухнула на унитаз, разбила его, под силой тяжести села сверху на осколки и порезала себе полужопия на четвертинки (и заодно отрезала половые губы)
раскрыть ветку 2
+7
Спасибо, что про губы отдельно уточнил.
раскрыть ветку 1
0
Падение на жеппу, позвоночник переносит удар в череп - профит, сотряс мозга и ехидные морды друзей, которые знают, что упал на задницу, а не на голову
+455

Ага щас, чистоплотнее они. У меня на работе в моем отделе женщин нет, и у нас порядок, кухня чистая, посуда прибрана и помыта, а на втором этаже где бухгалтерия, продажники и т.д., где большинство девки - свинарник тот еще ) И с женой идем куда то, в кино или торговый центр - вечно жалуется что женский туалет грязный и вонючий, а я захожу там же в мужской - чистота, чуть ли не цветами благоухает )

раскрыть ветку 86
+566

Со своей мужской колокольни могу сказать, что мне не впадлу после того как поссал взять кусок туалетной бумаги и протереть капли с унитаза, как у остальных с этим не в курсе.

раскрыть ветку 59
+307

Аналогично. Даже как-то стыдно уходить, оставляя за собой какие-либо "следы".

раскрыть ветку 15
+56

Я просто поднимаю стульчак.

раскрыть ветку 26
+27

Как-то наблевал в кальянной в туалете, убрал все за собой с помощью туалетной бумаги)

раскрыть ветку 4
+6
Можно, наверно, и сидя попробовать. Никаких брызг и вони.
раскрыть ветку 2
+3
Есть бизнес идея )) поднимайтесь для стульчиков )).
раскрыть ветку 2
+1

Я же просто не ссу на стульчак

0
Псс.. Вообще лучше тряпкой помыть, а не засушить половину капель в стульчак.
-1
А не проще поднять сидушку?
раскрыть ветку 2
+117
Мне довелось пожить в общаге, где женский туалет на этаже засрали и забили прокладками. "Девушки" стали ходить в мужской. Через три дня он был засран и из четырёх унитазов в рабочем состоянии осталось два. Они ещё не смывали за собой и вставали на унитаз, все было в их выделениях. Уборщица отказалась убирать туалет. В итоге в этот туалет заходили только самые смелые и отважные.
раскрыть ветку 11
+56
В итоге в этот туалет заходили только самые смелые и отважные.
А остальные под себя ходили что ли?
раскрыть ветку 5
+2
Тьфу, бля,как это развидеть
раскрыть ветку 1
+3
0
Тутанхомоны! Смывайте свои пирамиды!
-1