Про зарплаты

Потерял исходный пост, который побудил написать, поэтому так. Кто владелец всех премиальных новых авто? Я работаю в сфере частной медицины. Город - почти миллионник. Так как я в этой сфере, я знаю лично очень многих директоров клиник. Все они владеют премиальными авто. Сюда добавляются сотрудники этих клиник. Моя зп колеблется - 300 - 500тыс. Сам я езжу на отечественном авто, правда новом. Пока другие приоритеты. Мои пациенты - через одного на новых китайцах. Двое заподряд как то приехали на новых зикрах. При том что у одного мы параллельно делали работу на 500тыс. У входа в соседнее помещении стоит ли9. Чем занимается тамошний бизнесмен я не в курсе. Директор открыл клинику в разгар пандемии. Насколько я знаю, он мажор во втором или третьем поколении.

Так вот, денег у людей определенного круга много. И когда они стали больше меня окружать, когда разговоры об отдыхе в Тае или на Кипре стали обыденностью, у меня сложилось впечатление что все вокруг крайне богаты. И только подобные посты показывают мне как обстоят дела.

Сам я пошел в сферу с расчетом на большой заработок. Я никогда не обманывал себя что у меня какая-то возвышенная цель.

И это я затронул только сферу медицины. Вот такая вот хуйня малята.