Про запахи, ковид. Ответ. Мнение

Простите за возможные ошибки, многобукв.

Итак... В ответ на пост, который потерян. Девушка тут писала, про супер нюх. Мол и сперму чувствует и людей распознает, а так случилось, что потеряла нюх.

Если кто располагает её постом добавьте пожалуйста ссылочку на её пост. Спасибо.

Увы. Бывает.

Уважаемая, надеюсь у вас все восстановится.

Что, на счёт мнения о подобном. С мужской точки зрения, добавлю, свое мнение. бывает такое, что в компании (вы писали о сладковатых ароматах) не приятных. Так вот и мы, тоже это чувствуем. Только по другому что ли... Я про себя) односторонний обзор.

Пример. В компании. Сидим. И тут кто то повернулся, ноги раздвинул и запахнуло.

(Девушка описывала подобную ситуацию) когда мужчина вернулся из туалета.... В нашем же случае другое. Так вот запах, честно, моё мнение сладковатый и не приятный. Человек повернулся,, я учуял. Виду не придал. Человек, в моём понимании, источает подобный запах, когда ну тип доминирует что ли. (течёт))) у него.. когда в компании девушка и.. Ну вы поняли. Альфа епт. Хочушка по другому)))

// от куда то из детства, кто то мне сказал, так пахнет покойник.так в моем понимании и осталось. Трупный запах.

Сладкий и мне не приятный. В морге был. (((

Запах схож. Так пахнет формалин.


Отступление... похоть у м и ж пахнет относительно приятно и одновременно странно что ли... Мне приятны запахи девушки. Когда она говорит нет, а телом да.


Мужской же  больше похож на пот. После тренировки. Все равно не опишу вам.


Добавлю ситуацию, когда на против сидит девушка, и источает запах похоти. (в её глазах этого не видно)

А вот тело выдаёт.

А запах, извините ну все пздц. Звучит как вот я, бери меня.

(пояснительную бригаду) женской половины пожалуйста))) оставьте комментарий.


Что по себе скажу, что запахи чувствую и все в порядке., чего и вам всем желаю!!

Знакомым, кто теряет нюх, советую абсент)))

//но без фанатизма.