Про заказчиков

Пишет вчера дядька: "Нам, мол, надо вот это и вот это. И желательно завтра".
Я пишу: "Ок, будет стоить вот столько. Идет?"
Он говорит: "Чёт не очень идет".
И пропадает.
И сегодня пишет: "Ну как, готово?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ха...у меня так клиентка записывалась на маникюр. Пишет - а свободно ли число и такое то время? Я отвечаю - свободно. И все, разговор окончен. Звонит мне в этот день и время про которое узнавала и удивляется почему меня нет на месте. Она ж записалась!! Это я забыла...
раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Она трубку повесила после ответа? Если нет, то надо было спросить, записывать или нет. Это же работа с клиентами.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пишет" - это была переписка. Т.е. человек просто замолчал и все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это была переписка в вк. Девушка просто прочла и не ответила. Таких в день по 10 человек писали. Поэтому переспрашивать у всех как то странно. Замолчала, значит не интересно. ну по крайней мере я так думаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не странно. Это же твой бизнес. "Да, свободно. Записываю?" избавит от таких проблем. Замотался человек, затупил. Услуга - это не только лак на ногтях, но ещё и сервис.

26
Автор поста оценил этот комментарий
И все, разговор окончен

Прям трубку кинула?


Это как если парень спрашивает встречаешься ли ты с кем, и тебе не понятно, что не из любопытства спрашивает.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаешься с кем?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не очень.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, она подумала что этой фразой она на прием и записалась, так бывает, надо было уточнить записывать ее или нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так на свидание "пригласили". Пишет во вторник: что ты будешь делать в субботу? Я: пока планов нет.

Тишина.

В субботу в 18 часов пишет: Ну что, собираешься?

Я: нет. Мы не договаривались.

И далее ушат овна на меня полился))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку