Про элитного топ-топ менеджера

Случай из жизни одной курьерской службы в СПб. Приходит как-то парнишка по вакансии курьера. Обсудили всё. Вот только под конец он уточняет:

-я буду не пешим курьером, а на авто

-вам молодой человек только 18 исполнилось, у вас уже есть права и машина?

-нет, прав нет

-?

-у меня личный водитель

-???

-папа сказал: "ты уже здоровый лоб, иди работать"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

забавно будет, если пиццу доставит чувак на какой-нить новой бэхе с личным водителем

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю управляющим в ресторане. Практикуем доставку на дом/в офисы. Прошлым летом водиле пришлось в срочном порядке укатить на служебном авто решать свои домашние проблемы (личного не было), а мне - развозить заказы. Нарядно одетая девушка на новеньком внедорожнике, доставляющая обеды, вызывала недоумение (:
Так что всякое может случиться.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нарядная девушка лет 40? :D

Или откуда новенький внедорожник?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угнала, блин (:
Про новенькую я немного преукрасила, ей на тот момент уже было пару лет. Покупалась она в спешке до всего этого сумасшествия с курсом рубля (так что цена по сравнению с нынешними не такая уж и неподъемная) - что-то пришлось занять, что-то накопила к тому моменту.
А вообще, мой рецепт - практически полное отсутствие выходных и собственной семьи, как результат. Благо не 40, да и не 30, еще теплится шанс когда-нибудь наверстать (:
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я буду работать без выходных + у меня итак не имеется собственной семьи, то я все равно не скоро смогу накопить себе на новый внедорожник. Пару лет не возраст для автомобиля.

Поэтому вариант с угоном я не исключаю >_>

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку, который уже твердо решил, что для него это невозможно, бесполезно доказывать обратное :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку