Про ягоды, пиво и футбол

Что за день сегодня? С утра поехал за ягодами, лазил на корячках, искал этих красных, блядь. Собрал ведёрко, приехал, отдал детям. Иду в "КБ" с чувством выполненного долга, чтобы расслабиться и купить законные 250 грамм беленькой, а мне там заявляют: "Сегодня День молодежи, спиртное не продаём!"

Я-то, блядь, на хуй, здесь при чём? Я уже предпенсионер! Мне надо принять лекарство, ибо у меня болят коленки, поясница, дрожат руки! Давление, в конце-концов! Но, нет, низзззя! Пришлось идти в пивную наливайку и теперь сижу, давлюсь пивом с вяленым лещом и этого пива ещё целых три литра!)) Как футбол смотреть с таким пузом?

Это, если что, в Башкортостане. За другие регионы не отвечаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Че за пиздеж, все продается. Старый ты на хуй предпенсионер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой молодой, кинь-ка мне доки))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Башкортостане жоско, праздников много, а отмечать нельзя. Приехала к бабушке на 5 дней из них 2 дня не продавали, один день Сабантуй, а второй день России. Ехали из Уфы в Белорецк, а такая ее знаю что, какая-то пиздецома бабочковая после Инзера. Едем, уже ваще все залепено, дорогу еле видно. Смотрю магаз, бегу туда, думаю, куплю тряпку, какую-нибудь жидкость для стекол. Но, видимо, бабочки давно в засаде, не я первая бегу, нихера нет, что можно на стекло нанести. Думаю, ну куплю водки, может водка ототрет. А мне говорят, вы что, сегодня День России, водку не продаем. Вот же с праздником, блин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это - жоско!))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Работа кипит!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Но не понял: к чему это?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Че за пиздеж, все продается. Старый ты на хуй предпенсионер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Башкортостане не продаётся, лень пруфы искать.))

показать ответы