Про врачебные ошибки или смотрите анализы.

Был момент два года назад, ну как момент... Три месяца. Заболел тонзиллитом(столкнулся с ней впервые и как лечить не знал, так что решил обратиться в поликлинику). Пришел, отсидел часовую очередь, врач посмотрела и назначила антибиотики. Зная, что раз в пол года тяжело болею, имею дома аптечку (здоровый шкаф с кучей лекарств), и в ней были как раз те самые антибиотики, что назначила врач. Пил их, не помню сколько, но по инструкции. Болячка не проходила, мало того полезла температура 39,8 (при ней эпизодически "смотрю мультики", да такая прикольная особенность организма) и все отсюда вытекающее. Сходил повторно, назначили анализы, в поликлинике ,помнится, делали их на от**бись. Так что повторное назначение уже новых антибиотиков, тоже эффекта не дало, а скорее наоборот ухудшило. Миндалины распухли до размера большого пальца и все покрылось зеленым налетом ( а это уже признак грибка и это я знал на ура, но мой мозг в этом случае дал сбой и не диагностировал сего момента). Короче, в подобных походах прошел месяц и становилось все хуже. Посидел и подумал, дай схожу к частникам. Пришел от туда с новыми антибиотиками( к этому моменту вся микрофлора в организме была мертва, а грибок торжествовал, и я его все еще не замечал) , настойкой календулы и мирамистином. И да опять эффекта ноль. А к тому времени подошел конец второго месяца. Я совсем отчаялся и поперся в СПИД центр. Анализы показали чистоту и тогда я вообще ничего не понял. Пришел домой, сел и пришел к решению тупо забить на все, не пить антибиотики, не поласкать календулой. И о чудо я пошел на поправку. Спустя неделю болячка сдавала все активнее, но налет не проходил. Только после этого до меня доперло, что от огромного кол-ва антибиотиков у меня полез грибок. Пошел в аптеку и купил дифлюкан(точно не помню как называется). И тадам, четыре дня и все прошло! Хоть кто бы посмотрел на налет...
Выводы? А делайте сами.