Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС

Слишком много постов на эту тему, но я не могу себе позволить промолчать.

Тут почти все готовы оправдать сотрудника, и линьчевать приезжих. По поводу второго ещё более менее понятно, угрожают семье, хотят самосуд и тд. Это осуждаю, тут я солидарен.

Но, по поводу первого, вы уж извините.

Для меня этот сотрудник мусор. Да, именно тот самый мусор которого все здесь так ненавидят. Наравне с омоновцев, который пинал женщину. Наравне с теми кто выбивает показания или подкидывает наркоту. Он из числа тех кто дорвался до власти, и не обладая разумом убил человека.

Почему я так считаю? Я вам скажу.

Многие из вас смотрели на эту ситуацию без предвзятости? С правовой стороны, где есть гражданин, и представитель власти.

Я посмотрел. Пусть это будут охуевшие ребята, не остановившиеся, не выполнившие требования. Догнали, водителя скрутили, повели в машину. Сотрудник вырывает телефон у водителя и просто выбрасывает его. Заебись? Полномочия позволяют?

Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС Новосибирск, ГАИ, Убийство, ДПС, Мигранты, Диаспора, Мат, Длиннопост, Негатив
Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС Новосибирск, ГАИ, Убийство, ДПС, Мигранты, Диаспора, Мат, Длиннопост, Негатив

После этого убитый, как вы говорите, совершает нападение на сотрудника. Цитата « Второй пассажир "Тойоты" нанес удары полицейским, высказывая в их адрес оскорбления». Блять, он положил ему руку на предплечье и все. Просто положил руку. Да, хотел как то содействовать товарищу, но какое нападение? Какая была угроза сотруднику? Дело о нападении уже возбудили, интересно это опаснее стаканчика кинутого в омоновца?

Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС Новосибирск, ГАИ, Убийство, ДПС, Мигранты, Диаспора, Мат, Длиннопост, Негатив

Сотрудник быстро реагирует, удар ногой, затем рукой. С фразой «пошёл нахуй отсюда, сука ебучая». Далее ещё пинок.

Особо вопросов нет, ну сделал и сделал, главное подействовало. Руки от него убрали, службу нести уже не мешают.

Но так ведь мало оказалось мусору. Достаёт  пистолет, снимает с предохранителя, взводит в боевое. И начинает крутить пацана.

-«Зачем, я вам что делаю?»

-«Лёг нахуй. На землю, шкура ебучая»

И все это с взведённым пистолетом.

Далее пацан на капоте.

Ну и нахуя он его достал? Взвёл зачем?

Нахуярьте тонны минусов, но я вам так скажу, это нихуя не случайность. Ровно такая же как с Ефремовым или Эдвардом Билом. Первый синий ездил, приехал. Второй летал, женщину покалечил. Эти у вас хуевые. А мент заебись.

Почему я их сравнил? Потому что тоже самое.

Или кто-то верит что именно сейчас, именно в этот момент этот мусор себя так повёл, а до этого был исключительно дядей Стёпой. Ничего подобного. Выбросить телефон задерживаемого? Легко! Хусесосить и пиздить пассажира ( ах, ебать, он же напал), да запросто!

Он был охуевший мусор, и все это привело к тому что он завалил пацана. Не важно какой нации, возраста и мировоззрения.

Сейчас из разряда «а если бы...» как все на Пикабу любят. А если бы он шмальнул под другим углом, в напарника бы попал? Или в прохожего посторонннего? Или, о ужас, в ребёнка.

Вот вам мое мнение, ебаште дизлайке.


Ps

Пара охуительных комментов

Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС Новосибирск, ГАИ, Убийство, ДПС, Мигранты, Диаспора, Мат, Длиннопост, Негатив

Да, он лежал на капоте с руками за спиной и ожидал пулю в голову.

Про убийство азербайджанца сотрудником ДПС Новосибирск, ГАИ, Убийство, ДПС, Мигранты, Диаспора, Мат, Длиннопост, Негатив

Конечно поделом, в следующий раз умнее будет