Про трейлер сериала "Король и Шут"

Сколько лет прошло? Сколько воды утекло? И для меня сочетание слов "Король и шут" обладает неким магическим притяжением. Сразу рисуются разные, совсем противоположные миры. От сказок, фэнтези, пиратов или зловещих театров, до буйных концертов и тусовок, где не было места благородству, а лишь угару и немыслимой вакханалии. Но годы беспощадно переливаются в водовороте времени, не оставляя и шанса за что-то зацепиться. Особенно, если цепляться даже и не пытался. В юности то не особенно ценишь настоящее, стремясь в будущее, где немыслимые горизонты и нечто невообразимое. Проблема будущего кроется в другом... когда оно наступает, начинаешь с тоской оглядываться на прошлое и думать: "Куда я хочу отправиться в отпуск? Турция? Египет? Или Дублин? Нет. Пожалуйста, верните меня на часок в мои 15, где я иду на концерт КиШа".

И имеют ли свойства желания сбываться? Тут ответ неоднозначный. Никогда желания не сбываются так, как их представляешь в голове. Вот например. Мечтаешь ты об одной девице, представляешь, как вместе с ней проходишь по коридору, а все с завистью на тебя оборачиваются. Но на деле, никто особо на вас не смотрит. А девица оказывается глупенькой, стервой, или вовсе тем сукубок, что уничтожит твою жизнь.

Но речь о другом. Вот хочу я вновь испытать эмоции от моей любимой группы юности. Но группы нету уже, главный лидер ее оставил нас уже 10 лет тому назад. А Марти Макфлай уничтожил машину времени на рельсах. Как вернуться то? Благо, деятели искусства даруют такую возможность. На Кинопоиске уже совсем скоро выходит сериал, что носит название того коллектива. И черт возьми, как же это прекрасно!! Что-то в груди екнуло, где-то по щеке слеза прокатилась. И пусть, это не те эмоции, о которых я мечтал, они тоже оживили мою бунтарскую душу юноши. Я вновь взглянул с надеждой на будущее...