Про точку и агрессию

Я могу понять еще почему у молодежи точка в конце значит больше чем точка: переписка в мессенджерах идет, как правило, короткими фразами, которые не оканчиваются точками. Восклицательный или вопросительный знаки.

Или смайлики (или сейчас это эмодзи), в которых я не разбираюсь, поскольку знаю только два ":)" и ":(".

Так вот, если в конце предложения стоит не смайлик, а точка - это пиздец (теория такая родилась сейчас).

Я не понимаю только почему они не устраивают флешмобы после переименования Макдональдса. Там же так и говорят: "Вкусно и точка". Точка! Вообще агрессивная компания получилась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выросло поколение дебилов, которые не способны всю мысль выразить одним предложением, и строчат 100500 сообщений по одному слову. На попытку указать им на это и просьбы писать в более цельном формате, сразу агряца и переходят на личности. Увы, способы борьбы лично я так и не нашёл, хотя уже давно пытался...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если развить мысль дальше: это поколение было воспитано предыдущим:)


Как говорит моя дочь: "все претензии к производителю"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а прикинь, когда нынешняя молодежь станет старперами, то пробел у тогдашней молодежи будет считаться признаком крайнего негодования, выраженного в исключительно оскорбительной форме.... к примеру :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

МожноПисатьИБезПробелов:)


К слову, то же "Слово о полку Игореве" без пробелов писано. Там слова ятем или подобным символом делятся. Что затрудняет перевод


Все циклично и не ново под луной

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то Вы странный. К Вам без санитаров и подходить страшно. Вам бы к доктору сходить, рассказать про свои теории. Должны помочь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя доктору такое рассказывать. Могут в следующий раз права не продлить

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, теперь еще страшнее. Надеюсь лицентзии на оружие хотябы нет XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Планируется

Поэтому доктору только правильные ответы

показать ответы