Про тетю

Тут была волна постов про домогательства и педофилию. Так вот, у меня тоже есть история.

Мне было где-то 16 лет, у нас дома осталась тетя со стороны мамы (ей лет 35 было). Ночью я подвинул диван ближе к телеку и раздвинул его чтобы лежа посмотреть матч чемпионата Испании, а тетя по-моему легла у меня в спальне. После матча я уснул в зале.

Проснулся от того, что тетя лежала рядом на диване и трогала мой член. Я не подал вида и продолжил претворяться спящим. Она видимо это почувствовала и перестала это делать.

Потом было много моментов когда она знала что я один остаюсь и хотела прийти с ночевкой. Но я всякий раз делал так, чтобы она не смогла прийти (говорил что уйду к другу или гулять).

Я не скажу что прям сейчас вспоминаю и это прям какая-то травма для меня. Мне сейчас 35. Но это мерзко. Мы редко видимся с тетей, так как я вообще уже давно живу в другом конце страны, но каждый раз когда видимся, она делает вид как-будто ничего не было. Но это было и я рад что она не решилась.

Знаю что сейчас всякие индивидуумы начнут шутить что любой парень был бы рад в 16 лет и тд. Идите в хуй. Это не норма.