Про теории заговора

Всем добра! И так, начнем срач)

Я хочу почитать абсолютно каждое мнение, у меня есть конечно свое об этом вот всем, но это не важно.
Вот вы нападаете на людей за инакомыслие, (по другому не могу назвать) будь то плоская земля, распыление ковида с самолётов\вертолетов, рептилоиды, золотой миллиард и т.д., называете их тупым стадом, а по факту что получается?
Мы сами верим в другие менее абсурдные теории, ну например теория Дарвина, она основана на схожести приматов и людей, то-есть нам в голову это долбили всю жизнь, школа-универ-телевидение, но есть другое мнение, я бы не сказал что оно более абсурдное чем теория Дарвина, короче, мы все с Марса, там ресурсы отжали прилетели сюда, что-то пошло не так, мы проебали все свои знания и оказались здесь, но благодаря ДНК (а у него есть память как говорят наши учёные) более менее наверстали, и чем мы занимаемся сейчас?).
Я это к чему, почему одна теория это заговор, а другие это истина незыблемая?
Эксперты вперде!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуф, всё, слушай, добрался до шапки из фольги, ты не обращай внимания на чушь что я выше нёс, рептелойды попутали. Всегда проверяй фольгу на дырки, они специально делают в рулонах, что бы нас выискивать и пси-лучами пробивать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фольга это лоу левел, я давно использую кастрюлю)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуф, всё, слушай, добрался до шапки из фольги, ты не обращай внимания на чушь что я выше нёс, рептелойды попутали. Всегда проверяй фольгу на дырки, они специально делают в рулонах, что бы нас выискивать и пси-лучами пробивать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут можно пробить дно? В отрицательный рейтинг уйти всмысле
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной чудак, который путает веру и доверие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просвятишь?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иди таблетки прими и уроки делай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так я и думал, считаете себя умнее всех. А вчитаться в посыл, нахуй нужно?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ты. Хотел же срач, а теперь сливаешься. В универе на кого учился? На конспиролога?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь на эколога, никуда не сливаюсь, я рядышком
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы нападаете на людей за инакомыслие

И на тебя нападем.

Потому что умный человек не будет себя противопоставлять всем остальным.

Хотя...

Стоит ли называть умным тролля обыкновенного?

Ну или Ordinarius Troglodytarum, или Troglodytarum Vulgaris...

Не силен я в латыни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой троллинг? Мне просто интересно мнение других людей по поводу всякой шизы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж тебе говорю - в школе тебе расскажут, что об этом думают люди, мнение которых научно обосновано, а значит имеет значение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе вопрос, школьную программу поменяли, и теперь говорят земля имеет форму пиццы, а мы все произошли от краусанов, ты будешь искренне верить?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж тебе говорю - в школе тебе расскажут, что об этом думают люди, мнение которых научно обосновано, а значит имеет значение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно, давай иди другим мозги вытрахивай, своего то мнения у тебя нет, зачем вообще что-то пишешь? Я уже давно отучился и в школе и в универе, работаю, есть свое мнение на всякий случай, хотел узнать твоё, но ты настолько далек, что не имеешь его, к твоему сожалению.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что в их школе это объясняют. Поэтому или ты ещё это не проходил, или не умеешь думать сам. Я выбрал более выгодный для тебя вариант, но ты всегда можешь меня поправить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал в посте, что у меня есть свое мнение и оно не важно, мне было интересно что об этом думают люди, какая школа то? Ты по факту несёшь какую-то хуйню
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите об этом поговорить? Как давно вы бросили принимать нейролептики?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Док, вы меня опять нашли..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что он в школе уже до этого дошел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думать умеешь то? На чем основан вывод про школу?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
и т.д., называете их тупым стадом, а по факту что получается?

Что они тупое стадо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты? К чему относишь себя?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты? К чему относишь себя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, если с телевизора начнут трубить всякие супер учёные, через сколько ты переобуешься?
показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жаль вашу школу и универ, что вам долбили (верное) старое учение Дарвина а, не дополненную (биохимией, генетикой, антропологией) и компетентно проработанную СТЭ.

источник чтобы почитать и подумать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Синтетическая_теория_эволюции 

Чтобы разобраться в биохимию ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты) нужно хотя бы слушать и вникать в медицинскую биохимию.

источник чтобы почитать и подумать:

https://kingmed.info/knigi/Biohimia/book_4046/Naglyadnaya_me...

Теория заговора же оперирует к фантастике, домыслам, к перегруженным и надуманным объяснениям. Когда как нормальная наука работает с измеримыми величинами и методами проверки информации.

Постарался кратко и по существу ответить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи боже мой, с чего ты взял что мне это нужно, моих знаний вполне достаточно, что - бы не верить во всякую хуйню, а вот тебе советую перечитать и понять, что я имел ввиду