Про таксиста

Не могу удержаться не написать. Пост будет посвящен товарищу, про которого этот пост:


https://pikabu.ru/story/o_naglyikh_taksistakh_6466779


1. Ребят, вы что, не видите, что это просто проект? Обратите внимание на монтаж\качество видео\саму харю этого товарища? Этот персонаж не похож на таксиста, просто раскручивает на хайпе канал на ютубчике. Я кстати пожаловался на видео, чего и вам советую.


2. Мобила этого персонажа бъется через гугл и там выскакивает какое то объявление об установке сантехники:)


3. Я звонил ему на мобилу. Не успел ничего сказать, был добавлен в черный список - юзайте смс-бомберы. Кто не знает как и что - в гугл. Приятная штука:)


Если за него грамотно взяться - можно дойти и до УК, разматывая на: 1. угрозы 2. унижение достоинства 3. вымогательство 4. призывы к наружению закона РФ


Посмотрев несколько видео, не могу отделаться от мысли, что не таксист это вовсе. Либо был таксистом некоторое короткое время, чисто для последующего хайпового проекта. Пробить бы человечка.


А самое смешное, что его "коллеги" ведуться, и считают его героем xD Ну что с них возьмешь, там 3 класса образования, и те с трудом:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его коллеги сами бы не прочь так себя вести, но бояться за целостность ебалка походу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что дать по ебалу черевато. Ты уже засветил свой телефон и карту, так что наша "доблестная полиция" тебя потом заебет. Это не уличному хамлу в рожу прописать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не обязательно бить. просто зная, что можешь постоять за себя - посылать вот таких наглых при глупых просьбах типа "наденьте бахилы"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку