11556

Про такси2

Сегодня вызвала такси, ехать по работе. Показало, что приедет белый Логан, а за рулем - водитель Яков с рейтингом 5.00.

На высшем уровне, подумала я. Нраица.

Приехал Яков. Едем. И тут он начинает включать родные и близкие моей 43-летней душе песни. Не по моей просьбе, а просто так - для себя. Тут и Линкин Парк, тут тебе и всякое.

И вдруг звучит песня, а я ее знаю, но не могу вспомнить название группы. Я уже и вокалиста вспомнила в лицо, и слова знакомы...

И, практически на последних аккордах вспомнила!

Спрашиваю - это Дистурбед?

Да, это именно они и оказались.

А потом в плейлисте зазвучала "Леди ин рэд"...

Эх, ностальжи)

Дорогой водитель такси Яков. Если ты читаешь Пикабу - спасибо тебе большое!

И за поездку, и за песни!

Истории из жизни

40.4K поста76.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
348
Автор поста оценил этот комментарий
Чаевых бы ему оставила а не спасибо на Пикабу!)
раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий
За чаевые надо с любимыми денюжками расставаться, а пост на Пикабу халявный.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не халявный а плюсцов срубить. Тяжкий труд!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не халявный, а халяльный
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда касается выгоды то кошерный.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да 😁
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минет тоже халявный. И ни с чем расставаться не надо, уии!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не надо, а со спермой?

И хлоргексидином каким-нибудь

1
Автор поста оценил этот комментарий
В душе она тоже немного Яков
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другое не отменяет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку