Про странное поведение. Часть 7.

Ребята, я для вас ещё пост написала)

Я снова пытаюсь себя убедить что это уж точно предпоследняя часть... Но посмотрим. Мб ещё чего вспомню.


***

Ещё к вопросу о религии. Свою религию (православное христианство) он, разумеется, считал единственно верной во всём мире.

- Это же надо быть идиотами и верить в какого-то там Аллаха или Будду! Кто вообще такие глупые имена придумывает?

- А что с ними не так?

- Они дурацкие.

- Твои родители ведь верующие, они тебе рассказывали про бога? А если бы ты родился в семье мусульман? Ты ведь считал бы глупыми все остальные религии кроме своей.

- Нет.

- Как нет?

- Даже если бы я родился в другой семье и стране, и мне бы навязывали другую религию, я бы со временем понял, что это всё неправильно и пришёл бы к христианству.

Ах вот оно как? А тебя бы, муслима, взашей не выгнали бы такие как ты?


***

Он был странным студентом. Он ненавидел всех преподавателей, которые нормально давали материал и любил тех, которые читали так, что никто ничего не понимал. При этом, он и сам не понимал. Но к преподам, у которых никто не мог получить отлично, питал какое-то особое уважение. "Лицемеров всяких на место ставят." (т.е. отличников которые задротят учёбу сутки напролёт) ¯\_(ツ)_/¯ 


***

Он часто шутил насчёт того что у меня не девчачие увлечения и я люблю носить мужскую одежду. Шутки сводились к тому, что я, наверное, парень поменявший себе пол и именно из-за этого я перевелась — чтобы бывшие одноклассники ничего не узнали и не пришось что-то объяснять.


***

В самом начале отношений на первое место среди прочих моих достоинств он ставил то, что у меня "всё натурально". Мол, волосы не крашу и коротко не стригу (по его словам, все девушки с короткими волосами похожи на парней), не крашусь и т.д. И всё это было так мило и длинным волосам умилялся, и натуральным, хоть и густым бровям радовался ("это лучше чем нарисованные")... А потом его всё стало раздражать.

- Убери эту мерзость.

- В смысле?

- Твои волосы лезут мне в рот.

- А сам убрать не можешь?

- Нет, мне противно.


***

Насчёт семьи и детей у него была чёткая позиция:

1. Секс и дети после свадьбы.

2. Свадьба после сразу как мне стукнет 18

3. Если я забеременнею во время учёбы мы оба её бросаем и я сижу с ребёнком (что он делал бы в это время, он не описывал)

4. Детей назвать исключительно в честь его деда и бабки

5. С другими мамашами я общаться не буду, а то стану овуляшкой или яжматерью


***

Он несколько раз, в прямом смысле, пытался меня затащить в собор. Просто брал в охапку и нёс. Мне это очень не нравилось по разным причинам:

1. От запаха благовоний в церквях и соборах у меня болит голова и начинается насморк.

2. У меня сильно болит голова от церковного звона (вообще от любого колокольного звона, но пока что я с ними встречаламь только в соборах)

3. Мне не нравилось что он насильно тянет меня куда-то.

После нескольких таких ситуаций, когда я в итоге выбрыкивалась и никуда не шла, он определил что я какая-то нечисть. В подтверждение тому шли истории про мою маму, особенно про то что она дважды крещёная.


Как-то так... Странный вообще был человек.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению