Про срыв тура и мракобесие.

Есть такая замечательная группа, Cannibal Corpse. Хорошие ребята, отличные музыканты. Мечтал попасть на их концерт с 14 лет.
И вот наконец ребята собрались и организовали тур по России. Собрались объехать всю нашу огромную страну, посетить такие города как Уфа, Екатеринбург и конечно же столицы-Москву и СПб. Сказать, что я был счастлив не будет преувеличением.
Но этому не суждено было сбыться. Кучка откровенных педерастов во главе с Царионовым-Энтео, депутаты-дармоеды. желающие дешево пропиарится, беспринципные менты и их покровители с непонятными целями решили, что они будут решать, что мне слушать, а что нет. И сорвали ребятам тур, который готовился минимум с тринадцатого года.
Все это, конечно, как всегда проходило под лозунгом защиты традиционных ценностей и прочих подобных вещей. Чем 'Каннибалы' вредят этим самым ценностям никто объяснить так и не удосужился. Их тексты-чисто развлекательный контент, не несущий почти никакой смысловой нагрузки, да и не предназначенный для этого. Повторюсь, банда абсолютно аполитичная и не оскорбляющая в своих опусах никого.
Примерно так же были настроены ее слушатели по отношению к религии и государству. Но сегодня мы получили смачный, наглый и неприкрытый плевок в лицо. Если какой-нибудь верующий мне скажет, что я должен уважать его взгляды, то в лучшем случае он может рассчитывать на презрительный взгляд с моей стороны. Потому что после этого я никому ничего не должен.
Особенно страшно то, что я даже не очень удивлен происходящим. Я привык, что попы и бюрократы плюют мне в лицо и подтираются моими законными интересами. Это-реальность нашей страны, произвол под маской защиты мифической духовности пронизывает общество сверху до низу. Впрочем, попы и бюрократы не смогут наслаждаться этим вечно. Рано или поздно, если ничего не изменится, народ банально выйдет на улицу и сметет этих сволочей, преуспевших в раскалывании общества лучше любого профессионального пропагандиста.
Я прекрасно понимаю, что хам Царионов-Энтео специально нарывается на неприятности, хочет выставить меня и моих товарищей опасными, антисоциальными личностями, хотя такая характеристика скорее подходит ему и его чертовой шайке. Но если он и ему подобные продолжат в том же духе, то рано или поздно возмущение выльется за пределы интернета и упадет ему на голову куском брусчатки или металлическим прутом, чему я, если честно, буду только рад. У меня все, спасибо за внимание.