Про собачку, кошечку и роль спорта в нашей жизни

Есть у нашей собачки мерзкая черта характера: она пытается убивать кошек, причём отучена от всего и ведёт себя идеально, но от вида кошки у неё сносит башню. Мгновенно и полностью. Поехали мы с ней на рыбалку, клёва нет, отправляемся гулять вокруг озера. Зверушка радостно идёт первой по тропинке, что-то увлечённо нюхает. Я иду следом, по хорошей привычке намотав поводок на руки. Жарко, я пускаю слюни, в голове белый шум. И тут...

Про собачку, кошечку и роль спорта в нашей жизни Юмор, Собака, Грустный юмор, Истории из жизни, Забавное, Физкультура, Спорт, Кот, Мат

Знаете этот мультик? Я понимаю, что я почему-то бегу. БЕГУ. С ОХУЕННОЙ СКОРОСТЬЮ, продолжаю набирать скорость, а меня тянет за собой локомотив. Спустя несколько секунд бега с препятствиями через бурелом я начинаю тормозить ногами... Секунд 7 до полной остановки. Зверик радостно скалится на меня: "Не, ну ты видел, че я могу?"

Дальше мне рассказывают, на что это было похоже. Я спокойно шёл, а потом побежал. С места развил достойную стометровки скорость как тот сраный Бегунок из мультика, только пыль взметнулась. А перед нами из кустов стартовала кошка, которую растащило в траве...

Наша малышка весит под 30 кг. Я 76. И это она ещё была не в ошейнике, а с недоуздком (кто знает, тот поймёт). При чем тут спорт? Если ты не дружишь с физическими нагрузками, то в результате такого забега можно порвать связки плеча, проехаться тушкой по земле, полететь кувырком и так далее. Вот такой вот юмор. Всем хорошего настроения!

Юмор для всех и каждого

34.4K постов47.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.