Про секс и нетрадиционную медицину

Как-то к нам в универ на кафедру зоологии пришел мужик, принес пакетик с сушеными кусочками насекомых. И рассказал, что он их покупает где-то за границей, за большие деньги. Для потенции. И они реально помогают, но уж очень дорого стоят. Нельзя ли этих жуков у нас наловить? Мой знакомый зоолог посмотрел на "чудо-средство", и сказал: "Это шпанская мушка, жук такой. У нас тоже водится, ионогда в больших количествах объедает листья на деревьях. Он реально может помочь с либидо, правда, почки при этом гробит навсегда. У некоторых восточных цариц было такое развлечение: одноразовый любовник. Молодого красивого раба поили настоем шпанской мушки, он вся ночь ублажал властительницу, а утром его выносили помирать мучительной смертью. Так что ты, чувак, сходи к нефрологу, проверь почки, и впредь будь поосторожнее со всякой неведомой хренью. Стоит ли секс жизни? Ты ж не самец богомола все-таки. Чем тебе нормальные лекарства не угодили?"

Справка:
Шпанская мушка (лат. Lytta vesicatoria) — ядовитый жук из семейства жуков-нарывников. Его секрет содержит кантаридин, даже в малых количествах оказывающий отрицательное воздействие на почки, печень, желудочно-кишечный тракт и на центральную нервную систему.

Про секс и нетрадиционную медицину Насекомые, Секс, Нетрадиционная медицина, Самоуничтожение, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя как нибудь убрать побочные действия?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, если всерьез заняться исследованием кантаридина, выяснить механизм действия, можно создать вещество, сходное по хим. составу. Он будет иметь более выраженный полезный эффект и менее ядовито. Но зачем, если всяких виагр и так полно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так для кого виагру изобрели?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так возможно продолжительней или более дешевое производство, для всяких фанатов натур продуктов самое то)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тадалафил, Силденафил и черт ещё знает что и дешевле и продолжительнее.
И вот всё это показывает - накой хер нужно вкладываться в предлагаемое вами исследование и производство, если вы всё равно ленитесь погуглить и купить даже то что уже есть, работает лучше, и стоит в 100 раз дешевле?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

бро, 4 года посту,

ты подписан на меня? что нашел мой комент тут и ответил

Тадалафил, Силденафил и черт ещё знает что и дешевле и продолжительнее.
погуглить и купить даже то что уже есть, работает лучше, и стоит в 100 раз дешевле?

сорян, но у меня все и так норм я и не сталкивался с этой проблемой, по этому и не знаю ничего о этих препаратах.

думал есть только одни таблетки

виагра и что она дорогая, вот и писал ерунду всякую)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как дошел до этого поста. Не обратил внимание на даты. Но все эти штуки работают даже на тех, у кого нет проблем ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

)

мне тут недавно написали комент в посте пятилетней давности,

теперь ты тут пишешь)

и я думаю каким ветром тебя туда занесло, ты археолог пикабу? или те в горячем всплыл этот пост)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Под каким-то постом из горячего вылез

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно новые разработки креативного отдела))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже будет не натурпродукт, а та самая богомерзкая химия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку