Про работу и усердие.

На волне постов про работу.

Один опытный командир рассказал из своего опыта : " Ты надрываешься , стараешься для компании , чем то жертвуешь и в общем то считаешь себя ах@еным летчиком , а потом приходишь увольняться , а тебя спрашивают :"А ты кто ?"."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогичный случай был. Переустанавливал винду у директриссы на рабочем компе, разговорились, я упомянул работника, который лет 8 назад уволился. Она так удивилась - А откуда ты Иванова знаешь??? А я ей - Так я же десятый год тут работаю!
А она мне - Тююю... А я думала, ты года три у нас работаешь...
Бля, мне так горько стало - я ж тебе, падла, комп чинил, когда ты еще мастером цеха была!!! Насколько у меня мелкая, незначительная должность, что меня даже не замечают! Это, собственно, стало последней соломинкой, сломавшей хребет верблюду - в тот же день я подал заявление по собственному желанию.
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что все айтишники с наших предприятий вот из-за подобных неприятных ситуаций бегут. Сам уже хочу уволиться, потому как заебался в край, но никаких вариантов другой работы пока нет
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бухгалтерия и экономисты были моими лучшими друзьями, как не странно 😁
там долгая история - я никак не мог решиться уйти с работы в никуда - открыть свое дело и начать токарить. Но тут пришел кризис, на работе начали "койки двигать, вместо того, чтобы блядей менять", появилась бумажная работа, чего раньше не было. Из отдела ушли половина сотрудников, я ходил, колебался... А тут бац - подача от директриссы. И я ушел
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена у вас демократия и процветание завоеваний Октября, у вас с начальником можно говорить?! Без секретаря?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж сисадминил, хочешь-не хочешь, а пустишь в свой кабинет, усадишь за стол (за комп) и будешь рассказывать симптомы поломки 😁 Я в кресле гендира частенько сижывал 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает еще демонстративно отворачиваются как видят.

Не обращай внимание. Пришел, сделал, ушел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку