Про пьяниц-летунов

прочитав пост http://pikabu.ru/story/i_eshche_nemnogo_o_quotvezeniiquot_42...

Было мне лет 10 (Конец 90-х) коллега моей мамы по синему делу выпал с седьмого этажа, единственной тогда в городе девятиэтажки, причем клумбой там и не пахло никогда - притоптанная твёрдая земля. Невзирая на все призывы охреневших свидетелей и собутыльников от вызова скорой отказался, поднялся обратно и продолжил банкет.

Всё бы ничего в этой истории, если бы не скончался через 2 дня запоя от отравления ацетоном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что пьяному человеку труднее поломать кости/получить травму, так как он находится в расслабленном состоянии. то есть, если он напряжется, то сразу в морг.
может и не правда, но что-то в этом есть.
у меня знакомый так монтировал лоджию на 4 этаже в подпитии. случайно сорвался и упал на землю. встал, отряхнулся, поднялся обратно в квартиру и продолжил монтаж дальше.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ мой, когда пил, за пивом (догнаться) ходил через балкон с 3 этажа. Принципиально. Ларек за домом был - так было быстрее. И хоть бы хрен.
А по работе случай был: мужика привозят с переломом. У него 13 лет стажа прыжков в парашютом, со слов никогда трезвым не прыгал, все без травм. А тут сено разгружал трезвый и с кузова спрыгнул - двухлодыжечный перелом с подвывихом стопы.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль сего рассказа: выпивайте!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то черви заведутся
8
Автор поста оценил этот комментарий

А когда приземляется голова кости черепа у поддатого тоже расслабляются?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стрежнем головы служит шея, а точнее позвонки и удерживающий их мышечный корсет и соответственно от одинаково сильного удара к примеру затылком о землю, больше повреждений получит твёрдо удерживаемая мышцами голова, нежели болтающаяся на расслабленной шее

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чето слабо представить такое могу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В нас 70% воды, мы же капитошки!

2
Автор поста оценил этот комментарий

кто знает. разжижаются может от алкоголя)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, ты думаешь почему в критической ситуации люди теряют сознание?
Грубо говоря, "мозг" разделяется на "подсознание" (инстинкты/опыт) и "сознание" (твои мысли).
Как правило, "сознание" - это капризный ребёнок, который понятия не имеет что ему делать и советов слушать не хочет. Подсознанию проще "вырубить" всё тело, чем ждать, пока сознание додумается, что ему нужно делать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю
- ЛЯТЬ, ЧТО ДЕЛОТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО!!

- Заткнись, успокойся и думай, послушай старика, у меня есть опыт.
- НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ, МЫ В ЗАДНИЦЕ
- *нажал на кнопку OFF*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Выключить и включить пробовали?"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза, как вы и говорили.
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю какой родственник (может троюродный брат отца) по пьяни выпрыгнул с 5 этажа. Получил перелом ног.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы и умереть.
знаю два примера, когда с пятого этажа прыгали насмерть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого отец со второго этажа спрыгнул и насмерть, так как его жиличка закрыла в квартире (правильно, в общем-то, сделала), а внизу же кореш с пузырём.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все ровно потом повесился.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И верёвка порвалась?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ноги сломал при падении

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку