Про полезность сексологической экспертизы

Расскажу про эту экспертизу историю (без ФИО фигурантов). Был у нас один обвиняемый, и был он рецидивист ранее судимый по 163, 134, 135 УК РФ. Насиловал он мальчиков-сирот или мальчиков из неблагополучных семей. В одну из отсидок его "опустили", выбили зубы и издевались над ним за все его подвиги, весь срок. Вышел это чудо-человек на свободу по сроку. Создал новое ОПГ из сирот и подкладывал их под педофилов, снимая все на скрытую камеру и вымогая у указанных лиц крупные денежные суммы. Параллельно с преступным бизнесом сам "любил" своих мальчиков-сирот, членов его чудо-ОПГ. Далее история долгая, но вернемся к экспертизе. Писал наш лидер ОПГ много жалоб на всех и вся по 50 шт. в неделю, скучно ему было. В ходе следствия он все отрицал, как и отрицал свою "педофильскую" наклонность и любовь к мужчинам. И тут пришла она - сексологическая экспертиза. В экспертизе были рассмотрены вопросы о наклонностях и о факте вступления нашего фигуранта в половую связь с мужчинам в пассивной форме. Обвиняемый и его гильдия защитников жаловались на следствие, что такая экспертиза назначена, но она была передана для производства. Настал день "Икс". Обвиняемого вывезли в БСМЭ усиленным вооруженным конвоем, завели к эксперту-секстлогу и тут кроме беседы, тестов и подобных мероприятий было проведено самое главное. Следователь, конечно же, никогда не применял ничего противозаконного и тем более насилия в отношении уже изрядно "доставшего" всех обвиняемого, но тут сама экспертиза дала возможность восторжествовать справедливости. С целью доказать, что обвиняемый обманывает следствие и вводит в заблуждение по вопросу своей "пассивной невинности", эксперт дал команду сопровождающих придержать обвиняемого на кушетке. Далее обвиняемый был положен на живот и ему была введена в заднепроходное отверстие стальная-палка "эндоскоп" (не знаю как она точно называется) без всяких сопровождающих смазочных веществ. В итоге чудесная сексологическая экспертиза показала, что у обвиняемого отсутствуют специальные ""шероховатости" в проходе (в деталях и терминах могу ошибаться), что в том числе доказало его 'наклонности" и пристрастья. Очень полезная и тактически сильная экспертиза )))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у эксперта работенка  - всяким нетрадиционалам по ж    лазить. Интересно он утром, когда просыпается предвкушает, что пойдет на работу?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперты в данной сфере очень своебразные, непробиваемые и ценичные в силу своей специфики. Поэтому их уже мало, что у этой жизни удивляет ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году в стандартный ежегодный медосмотр мне какого-то художника уролога добавили. Их вроде после 40 только проходят, мне 36, жалоб нет. Сцуки от работы отстранили до прохождения. Ладно, зашёл в кабинет к врачу (женщина лет на 5 старше меня), говорю,-"жалоб нет и вообще я молодой)"
-к кушетке подходите. А сама, сцуко, демонстративно и с громкими шлепками натягивает очередную пару перчаток на руки, я у неё далеко не первый сегодня.
Да бля! После того, что она со мной делала - жениться должна! Минуты три ковырялась, чтоб поставить печать "ок".
Мож надо было её к психиатру отправить?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это тебя ещё от простатита не лечили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она вроде простату и проверяла через жопу ...мою
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проверять и лечить сильно разные вещи))

Автор поста оценил этот комментарий

На работу, на работу, на любимую работу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу такую работу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку