Про пикабу и адмодеров

Написал комментарий, ссылка на него: https://pikabu.ru/story/pro_to_pochemu_zhenshchinyi_polneyut_v_brake_i_pro_chudodeystvennyie_sposobyi_yeto_ispravit_ili_izbezhat_10304205?cid=275386848

Ничего особенного, просто высказался по теме. А потом увидел что сообщение скрыл адмодератор. Прочитал правила и не нашёл что же я нарушил.

Далее нашёл это, получается автор просто создал сам для себя группу, где и судья и палач. И через эту группу банит всех неугодных. Я полистал некоторые комментарии, многие из них с обоснованной критикой. И автор комментария сразу же улетает в игнор лист и больше не может ничего ответить.

Вывод. Адмодер как инструмент паршивенький, легко используется не по назначению.

P. S. Просто мне нравится читать все мнения и те что в минусах тоже. А с такой модерацие ничего хорошего не получится.

Про пикабу и адмодеров Пикабу, Адмодеры, Служба поддержки, Техподдержка Пикабу

Сообщества на Пикабу

588 постов760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе