Про переломы.

Афигеть.
Под впечатлением от прочитанного поста и комментариев, осознал одну вещь: я незнаю что такое перелом.

За всю мою жизнь, а это без малого 28 лет, я:

— падал с балкона 2-го и 4-го этажа
— был сбил трамваем;
— был сбит автобусом (городским);
— был сбит автомобилем. Дважды, в разное время;
— во время ДТП с переворотом на 360° и кружением вокруг оси 360°, с резкой остановкой в столб, был непристёгнут за рулём;

— а так же многочисленные бряки, шлёпы, шмяки, уебаки и падения со стрита (тип велосипеда, форма как у BMX, только стрит чуть больше в размерах, педали строго металл; слетела ступня? Привет голень!)

— один раз утонул - я вообще хз как.
Узнал только через лет восемь, от родных, во время разговора о толковании снов, где ты тонешь. Вот знаете, бывает сон сниться несколько раз, на протяжении нескольких лет. И даже несмотря на длительный перерыв, (год-два-три), ты помнишь этот сон, а истолковать всё никак не соберёшся. Тогда мне и открыли тайну, что в детстве, на пляже в Вецаки, не усмотрел мой деда, как покоритель мелей ушел с головой под воду. Спасти - спасли, но это событие вычеркнуто из моей памяти, в отличие от остальных.

Во всех случаях (ну или в большинстве) отделывался минимальными потерями НР, самым сильным был ушиб, то-ли плеча, то-ли ноги.
Ни в одном из этих НС небыл в состоянии опьянения.

Не хвастовства ради, просто хотел пожелать всем найти общий язык со своим ангелом-хранителем.
Я не уверен, но мне наверное повезло в этом плане.

Берегите себя, выздоравливайте и берегите ещё лучше.

Кота нету, лампы нету, пруфами не обладаю, написал как смог, всему вышенаписанному - верить.

Добра!