Про отсутствие образования у женщин и восточный "менталитет"

«Давно это говорю  любителям  ограничения прав женщин. Необразованная  и глупая женщина вырастит  необразованного и глупого ребёнка. Именно в этой изначальной ущербности кроется  причина  отсталости многих  народов»

В восемь лет девочка уже не имеет права разговаривать ни с одним мужчиной, за исключением отца и братьев. 

Она остаётся с матерью на женской половине дома. О ее учебе заботятся мало, и уже через несколько лет продают замуж, причем часто второй, а то и третьей женой.

Ее общение ограничено малограмотной матерью и такими же детьми, как она.

Столкновение с реальностью – редкие выходы на базар. Через несколько лет она сама становится матерью и иногда к тридцати годам имеет девять детей. 

Выглядит на шестьдесят. 

Жертва насильственного информационного голода, она остаётся инфантильным полуживотным.  Тупость не делает её ни красивее, ни моложе.

Проблема в том, что мальчики проводят с этими насильственно отупленными матерями тоже почти до восьми лет: торчат на женской половине или играют на улице. На Востоке не мужское это дело – с детьми общаться.

Когда они переходят в руки отцов, уже поздно. Дефективное интеллектуальное недоразвитие, искусственно задержанное общением только с детьми и инфантильными мамами, уже не исправить. Норму уже не догнать. 

Да и исправлять некому.  Отцы –такие же тупые дети тупых матерей.  Сын – это функция матери. 

Сыновья – двадцатилетние и бородатые, уже с оружием в руках, имеют мозги девятилетних детей-садистов, любящих мучать животных.

Потом жертвами их садизма становятся люди.
Эдуард Резник