Про налоги и пенсии

Долго расписывать не стану, но вдумайтесь:


1. Вы платите 13%, работодатель ещё 22% - это социалка с дохода идет якобы в ПФР - более трети! И денег нет.


2. У каждой женщины как минимум реформой украли МИЛЛИОН рублей.


3. У мужчин тоже украли. Меньше, но украли. Пусть пересмотрят реформу. Пусть работают до 70 лет те мужчины, которые не заводят семьи, у которых нет детей, которые не платят алименты. Нет двух детей окончивших школу (или вуз)(качественно не воспитал) - будь добр - трудись на благо государства. Налоги с них больше брать, с бездетных. Именно тех, кто реально от детей отказывается и не хочет семьи создавать, тогда кризис семьи как социального института легко решится.

----------------------

З.Ы. Комментарии "обиженных". Именно так дискутировать учат - приклей оппоненту ярлык "яжемать" - и всё - тётя дура, что с неё взять? Ранее, деточки, в интернетиках женщинам рот пытались заткнуть фразой про недоёб, теперь "тыжемать". Браво!

-------------------

У меня всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы люди плодились, нужно создать условия для этого. Мне сейчас 26. Я хочу детей, но понимаю, что не потяну, денег их содержать нет. Нет стабильности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому чем выше уровень образованности тем меньше детей. Сравните Европу(без мигрантов) и Бразилию(где аборты запрещены). Только и уровень преступности в разы выше от этих "ненужных и нелюбимых детей".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто смешиваете проблемы. А надо так, чтобы пенсионная система отдельно, недополучение налогов отдельно, выкидывание детей отдельно, гастарбайтеры отдельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

2
Автор поста оценил этот комментарий

НДФЛ - нецелевой налог. В ПФР идёт кусочек от тех 22%, которые вы упоминали. Хотя, надо отдать должное, дефицит ПФР покрывается из бюджета, который частично формируется из НДФЛ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

замкнутый круг - о чем и речь, платя с дохода в 100 р. 35% государству - ещё и работайте до 63-65... социальная справделивость в действии.

Кстати, спасибо вы один из немногих, кто не съехал в оскорбления по типу - "самадура".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что, но я просто тихо про себя возмутился пунктом 3. В целом посыл про пенсии у вас верный, но нельзя же свою нелюбовь к чайлдфри возмещать тем, что жалаете их отнести к второму сорту людей, которые должны обеспечивать пенсионеров с детьми. Смысл правильной пенсионной системы в том, что любой человек, доработав до пенсии, отложит себе нужное количество денег для безбедного отдыха на старости, и тут вот пофиг, есть у него дети, нет детей. А если он ни копейки не принёс в свою копилку за всю свою жизнь, то получает какую-то минимальную плюху, которая солидарно заработана всеми, но это минимальная плюха такая убогая, что в самом расцвете сил каждый человек понимает, что что-то да надо ему отложить, чтобы не оказаться в числе лузеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно чайлдфри, а ещё тех, кто решил не нести ответственность за потомство, подбрасывая детей государству. Там ещё и женщин-кукушек нужно было упомянуть. Это все на волне Медведевских слов, если не ошибаюсь про то, что в старости должны кормить дети. Также можно "добрым" словом помянуть фрилансеров "копеешных", которые тоже налогов не платят и армию гастробайтеров ежегодно миллионы долларов выводящих заграницу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас после этого поста вам  баланс плюсов и минусов поправят в рейтинге :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж

3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что 13% НДФЛ идет в ПФР?

Хер там, он идет в "закрома родины"(в смысле в бюджет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и таинственно исчезает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей с детьми надо дома сидеть, пусть другие протестуют за нее. Она в интернетике посидит:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пойду на митинг против повышения возраста.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вы как мать сидите на шее работающего человека! Вы получаете декретные, выплатны на ребенка до 1.5 лет, молочную кухню, медицину, матерински капитал наконец! Все это за счёт того что работает. ВЫ сидите на шее, вы входите в число тех 60 млн о которых пишете!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы решили, что я мать? У меня нет ещё детей. Я работаю. И подрабатываю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все ваши аргументы полная чушь! Вы не разбираетесь в вопросе который вы подняли. Вы совершенно не компетентны, и прикрываете это все тем что вы МАТЬ. Именно поэтому на вас и вешается этот ярлык!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где, пожалуйста, дайте ссылку про моих детей и то, что я мать? Или дальше будете пиздеть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
НДФЛ поступает в бюджет субъекта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите. Но, всё же.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор 13%(НДФЛ) идет в ПФР?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда они идут?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут барышня неадекватная на прямые оскорбления переходит. Надо бы уконтропупить ей норов на некоторое время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, столкнулась с обратным - они оскорбляют, когда отвечаешь им в их же манере бегут жаловаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, оно ещё и обиделось на яжмать, приписку к посту сделало. Точно уже проще пристрелить, чем исправить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. чтобы решить проблему населения в стране надо стать такими же тугими я"жмать" и "яжбать", как вы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня зачем оскорбляете? Именно так дискутировать учат - приклей оппоненту ярлык "яжемать" - и всё - тётя дура, что с неё взять? Ранее, деточка, в итернетиках женщинам рот пытались заткнуть фразой про недоёб, теперь "тыжемать". Браво!

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там меньше 50 миллионов рублей получается... никакому депутату столько не хватит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как? у нас работающих женщин до 55 лет достаточно, с каждой по миллиончику- чем не на хлеб с икорочкой и маслом?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе.

Из моих налогов и так толпы ебанутых мамаш кормятся, которые даже о контрацепции не слышали.

А тут, вон оно как, вот как они думают.

Ни дня в жизни не работают, алименты жрут, и тут им ещё подавай?


ТС, ты в курсе, что женщины тоже платят алименты, кстати?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в России порядка 43 миллионов пенсионеров, на 1000 работающих приходится более 400 нетрудоспособных. - но это враки. У нас примерно 40 млн работающих, и 60 млн тех, кто сидит на шее - бюджетники и пенсы.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я предлагаю вместо налога на бездетность ввести налог на блядство. Не, а что ? Нарожала трёх детей от трёх мужей - будь добра, плати ! Развелась с мужем - заплати штраф, или супергоспошлину !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так у нас примерно так и есть - поженится 300 рублей, развестись 650 с каждого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@mlkevazovsky, ваш клиент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, доктор, лечите по интернету?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а то, естественно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я зашла к вам в профиль - вы месяц на сайте и минусов в разы больше, чем плюсов - соответственные выводы.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала пролистал. Потом остановился, подумал, пролистал обратно. Поставил минус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Пусть минусят, но это все те, кто просто масштабов не понимает.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верной дорогой идете, товарищи.


"У этой категории лиц красть НЕПРАВИЛЬНО! Давайте красть ВОН У ТЕХ!"


До тех пор, пока в сознании людей не изживет из себя кража как нормальный процесс распределения благ, так и будем жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, на 8 лет херак возрат увеличить - после 35 работы не найдешь, а 60 я даже не представляю, например как найти квалифицированную работу, а не уборщицы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны пост "яжматери", с другой есть доля правды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А простите, вы где новых граждан будете брать? За границей из Таджикистона солнечного закупать?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А те кто не могут иметь детей, с ними что делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решаем - женится на женщинах с детьми, усыновить, взять опеку и пр. - именно чтобы семья была - не просто одиночка.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очередная яжмать? Почему ты орешь на государство что они посягают на твою свободу, но сама посягаешь на свободу людей кто не хочет иметь детей?
Если у меня нет ребенка ЧЕМ я тебе, сука, помешал? Это мое право иметь ребенка или не иметь, и твое решение было заводить своих или нет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно вы и работайте. Ваш осознанный выбор.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы всякое быдло на мои деньги заек разводило?

Вот уж нафиг, пусть лучше "трудолюбивые" приезжают - они и работают, и детей на свои тянут;

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы да, чем выше интеллектуальный уровень и образованность, тем ниже рождаемость.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю. Но не хочу заводить семью и детей. Это мой осознанный выбор. Алименты мне платить некому. Какого хера я должен быть крайним? XD Не-не-не.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот и работайте. Кто мешает, семьи нет, никто не отвлекает о мыслях о работе.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пук,пук... У меня все

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кремлевский тролль.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужчин ничего не украли? Ну и ладненько.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украли, конечно.

Я вообще предлагаю:

3. Пусть пересмотрят реформу. Пусть работают до 70 лет те мужчины, которые не заводят семьи, у которых нет детей, которые не платят алименты. Нет двух детей окончивших школу (или вуз)(качественно не воспитал) - будь добр - трудись на благо государства. Налоги с них больше брать, с бездетных. Именно тех, кто реально от детей отказывается и не хочет семьи создавать, тогда кризис семьи как социального института легко решится.

показать ответы