Про мусор и наркотики

Комикс по мотивам реальных событий.

Про мусор и наркотики Медицина, Работа, Комиксы, Авторский комикс, Веб-комикс, Рисунок ручкой, Жизненно, Начинающий художник, Юмор, Наркотики, Мат, Творчество, Иллюстрации, Карикатура, Развлечения, Набросок, Мемы, Персонажи, Начальство, Длиннопост
Про мусор и наркотики Медицина, Работа, Комиксы, Авторский комикс, Веб-комикс, Рисунок ручкой, Жизненно, Начинающий художник, Юмор, Наркотики, Мат, Творчество, Иллюстрации, Карикатура, Развлечения, Набросок, Мемы, Персонажи, Начальство, Длиннопост

*Поясняю за комикс.

Страшный сон медика ответсвенного за наркотики: не досчитаться ампул в конце дня.


Страшно правда не тебе одному. Страшно и старшей мс и заведующему отделением.


Есть категория медсестёр, которые гордятся тем, что за всю свою профессиональную деятельность ни разу не теряли ампулу.

Я тоже не теряла. 😅 Но по мусоркам копалась.

Бесценный опыт кстати.


В тот день мне выдали 2 ампулы реланиума(психотропный препарат), а накладную выписали на 3 ампулы.

В итоге в конце дня у меня ничего не сходилось и по журналам выходило ,что ампула просто пропала.


И пошла я на общую мусорку известного скоропомощного НИИ. Нашла мусор из оперблока и начала перебирать все подряд.

На всякий случай шерстила и отходы класса Б(желтые пакеты предназначенные для сбора мусора с кровью).

Весело провела время с крысами.

Но ампулу так и не нашла.


Уже потом, вызвонив старшую мс и покаявшись в грехе я вспомнила,что мне выдавали 2-е ампулы вместо 3-х.

И следовательно ошибка в накладной. И следовательно не моя.


Но штраф я все равно схлопотала.


*Фентанил - опиодиный анальгетик. Относится к наркотическим веществам.

Комиксы

58.1K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.