Про любовь (история может кого-то спасти, но это не точно)

Однажды встречался с девушкой по имени Света - добрая была, интересно время проводили вместе, гоняли по всему городу, но будущего не было из-за разницы в возрасте. Решил уйти и сначала сказал об этом (девушки с первого раза не понимают, так что она не приняла это сразу), а затем позвал сдуру на свидание девушку по имени... Света! Я в тот момент ничего подозрительного в этом не видел, но это была эра мобильных телефонов, а оба номера в новом мобильнике оказались не подписаны, просто ориентировался по предыдущим СМС. Позвал, а она хоть и была весьма серьёзной и строгой, согласилась (причём в формате вина у неё дома 1 на 1). И тут я олух решаю всё решить, так как мы уже обсуждали расставание раз, решил, что легко смогу закончить первые отношения и "честно" пойти навстречу приключениям (ну, молод был, наивен).


В итоге я драматично расстался не с той Светой. Понял это, как только нажал "отправить" - дальше стоял в эпическом всепоглощающем ощущении провала. Сложно расстаться с кем-то, с кем ты и не встречаешься ещё, но у меня получилось. Перед глазами испарялся образ прекрасного вечера с "вино, кино и домино", время остановилось.


С первой Светой мы ещё некоторое время встречались потом... несите свои забавные фейлы отношений в комментарии! :D

Про любовь (история может кого-то спасти, но это не точно) Отношения, Кот с лампой, Правда, Жизненно, Любовь, Fail
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но тебе карма прилетела, свинство это, смской отношения заканчивать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, абсолютно согласен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, тебе ещё и смешно по прошествии времени)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не с горя я историю столетней давности рассказал! :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку