Про коробочки помощи в магазинах, день добрых дел и наше Великое царство-государство.

Те кто читают это, прошу в меня сильно камнями не кидаться. мне просто обидно. мне прото надоело.

Не пытаюсь навязать, не пытаюсь перекрыть кому-то, что-то. МНЕ ПРОСТО НИ РАЗУ ЭТО НЕ ПОНЯТНО. Как же так получилось в моей любимой стране (РФ), что практически в каждом телевизионном канале существуют сюжеты по сбору денег на нужды больным детям...Сначала это был "пятый канал". Четверг день добрых дел. Показывают сюжет. трепетный. там обычно в конце плакать хочется, и всем своим сердцем помочь. Хочешь? пожалуйста, вот тебе короткий номер - переводи цифры денег и ты помог! и ты сопричастен. можешь собой гордится и ставить плюсик в карму.

Переключаю канал. а там опять сюжет про бедных родителей, что им надо 2 миллиона на операцию дочке в Израиле, иначе пиздец, видеть слышать дышать не сможет, умрет через 2 недели. все пизда. и опять - короткий номер. и понеслась. ну думаю хуйня какая, жалко что ли еще 100 рублей? ну держи малютка, взрослей, вырастай, может быть ты когда нибудь и увижу я тебя в живую, здоровенькую и радостную. хорошо если так.

Фтопку телег, пойду за пивом.

Прихожу я в свою стекляшечку, а на кассе я что вижу?! опять блядь дань собирают. опять на детей. хуй им а не мелочь. я сегодня и так две пачки сигарет потратил на добро. в конце месяца опять стрелять у коллег.  Купил пива, иду домой, думаю о насущном.

Нахер телек, дай в вк гляну чо как в новостях, может там чего улыбательное есть. и ТАМ БЛя сборы денег. ну как же так?!

Ну где же мое всемогущее и всепрощающие государство?! Где ты Отчизна любимая? почему детей своих бросаешь на произвол? почему мы можем салюты в день города ебашить, а детям помочь не можем? почему мы многомиллиардные долги прощаем, а дети умирают? или не умирают (?!). а может это развод? ну ведь не может быть столько проблемных детей, и такая пустая реакция со стороны правительства? не может же?  Почему мы только рапортуем что мы может то, научились делать вот это..а деток больных меньше не становится. как же так ребятки? чего я не понимаю? у нас что, 18 век? а родители куда смотрят, когда планируют ребенка? о поталогиях и проблемах ведь можно узнать заранее, и множество из этого можно предотвратить, не так ли? тогда зачем? объясните!

Как быть с бабушками которые всю пенсию переводят на смс-ки вот эти? насмотрятся, на переживаются, а потом пенсию хуяк и перевели...им то она не к чему уже, с двумя их понедельниками..мб кому то они их подарят..свои два понедельника...

Я не верю что у нас настолько плоха медицина, что все за деньги...для детей все за деньги..



Читатели, прошу простить. просто заебло уже наблюдать все это. а развидеть не могу : ( не получается.



а еще мне нравится когда указыают ВСЕ доступные способы оплаты...чуть ли не почтовым голубем фунтики отправить можно..