Про хорошую музыку

Переслушивал сейчас старичков Uriah Heep. Есть у них такая песня - Easy Livin'. Слушаю и думаю, где-то слышал. В детстве. И таки вспомнил. Да не, думаю, не может быть. Полез искать. Итак: «Easy Livin'» — песня Uriah Heep, композиция клавишника и вокалиста Кена Хенсли, впервые изданная в 1972 году на четвёртом студийном альбоме группы Demons and Wizards ( Вики).


"Ну погоди" - 11 выпуск - вышел в 1977. Опять лезем в Вики и ога..


"Музыка

Эстрадный оркестр Всесоюзного радио под управлением Виктора Кнушевицкого — «Выходной марш» из кинофильма «Цирк» (Исаак Дунаевский);

Луи Беллсон — «The Diplomat Speaks» (Луи Беллсон);

Лес Рид и оркестр Лес Рида — «Spinning Wheel» (Дэвид Клейтон-Томас);

Вокальный ансамбль «Harmónia» и инструментальный ансамбль Тамаша Деака — «Vízisí» (Тамаш Деак);

«Выход гладиаторов» («Einzug der Gladiatoren») (Юлиус Фучик);

Оркестр Эрика Роджерса — «Tiger Rag» (Джелли Ролл Мортон);

Оркестр Джеймса Ласта — «Trompeten Muckel» (немецкая народная полька «Дедушка», обработка - Джеймс Ласт);

Оркестр Джеймса Ласта — «Easy Living/Coming Closer/Popcorn» (Кен Хенсли/Джеймс Ласт, Нил Ланкастер, Тони Барроуз/Гершон Кингсли).

Мелодию, исполняемую Котом-факиром на дудке, специально для мультфильма сочинил Александр Гольдштейн. Волк исполняет на дудке колыбельную «Спи, моя радость». Обе мелодии были сыграны солистом оркестра Гостелерадио на гобое."


Котёночкин молодец)


Порадовался за себя. С памятью не так всё и плохо.


Мальчик Сашенька, 45 годиков.

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.