Про карму

Решительный шаг по борьбе с кармодрочерами! Пускай автор сам сможет поставить в своём посте галочку напротив эдакого отказа от получения кармы за плюсы в посте. Присобачить эту функцию там же, где "Моё", "Пост содержит эротические материалы" и "Опубликовать в сообществе"

Так можно будет избавиться, наконец, от "комментов для минусов внутри" и никто не будет винить какие-нибудь розыскные мероприятия, мол "потерял щеночка", или "прошу поднять в том" в набивании кармы. В ряду тегов будет стоять приписка "карма данного поста не учитывается" или что-то похожее.

Причём не учитывать только плюсы, чтобы всяких халявщиков, решивших протолкнуть "незаметную рекламу" и прочих мошенников могли запросто сливать.

Такая механика уже существует и работает с категорией "Баяны", так что колесо заново изобретать не придётся. Так ведь?

P.S. Вот если бы такая функция уже была, то я не просил бы сейчас ПОДНЯТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТОП и не оставлял бы КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МИНУСОВ ВНУТРИ, потому что плюсики за такие предложения брать не хорошо (хотя, если бы она уже была, то не было бы и этого предложения... хм...).

P.P.S. Настоятельно прошу воспользоваться комментариями для минусов по назначению и уравновешивать карму поста (для тех, кто не в курсе - нужно заминусить два комментария, потому что за коммент снимается только 0,5 кармы). На момент публикации данного предложения мой рейтинг составляет 897 баллов, пускай таким же и останется.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.