Про кальян

3,14 здец

ну как дальше жить

курить было вредно давно

недавно стало вредно дуть мариванну

потом отменили вино

рыбье сало как выяснилось ничерта не спасает от болезней ССС

и вот теперь курить кальян вредно!

Просто шляпа для сердца и сосудов, байки чтоо, что вода фильтрует дым и вы вдыхаете меньше вредных веществ — миф.

пруф : http://amp.gs/yHCT


ЗЫ так что у нас осталось...? секс, спорт, кино, книжки, музыка... нда... с вином и веществами все это было ярче

Про кальян Здоровье, Наука, Курение, Болезнь, Кальян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Раньше были бои гладиаторов насмерть. На кол сажали. Вот времена были. А щас из развлечений только алкоголь,табак и секс. Ндаа.. со смертоубийствами это все было ярче.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх, раньше опричнина, да оброк. или на службу царю в армию на 25 лет. не снесли булавушкой голову в бою, или не заколол товарищ в пьяном угаре - дай Б-г увидишь семью.


а сейчас что? солярис в кредит, однушка в итопеку за мкадом, 100 каналов по телевизору - а смотреть нечего. миллион видео на ютубе - а смотреть нечего. вот, я когда был маленький, кофе был 3-х видов: заварной, нескафе и цикорий. а щассто, от названий голова кругом, а чем они друг от друга на вкус отличаются - никто поди и не разумеет.


невмоготу стало жить братцы.

ладно, устал я эти кнопочки на клавиатуре щелкать, пойду отдохну, кальян на вине сделаю с мариваной, компухтер, говорят, очень вредно.


ах да, шапочку из фольги я не снимаю дома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку