-18

Про кальян

3,14 здец

ну как дальше жить

курить было вредно давно

недавно стало вредно дуть мариванну

потом отменили вино

рыбье сало как выяснилось ничерта не спасает от болезней ССС

и вот теперь курить кальян вредно!

Просто шляпа для сердца и сосудов, байки чтоо, что вода фильтрует дым и вы вдыхаете меньше вредных веществ — миф.

пруф : http://amp.gs/yHCT

ЗЫ так что у нас осталось...? секс, спорт, кино, книжки, музыка... нда... с вином и веществами все это было ярче

Про кальян Здоровье, Наука, Курение, Болезнь, Кальян

Найдены возможные дубликаты

+4

Тс, ты бухой ?

+1
Эх. Раньше были бои гладиаторов насмерть. На кол сажали. Вот времена были. А щас из развлечений только алкоголь,табак и секс. Ндаа.. со смертоубийствами это все было ярче.
раскрыть ветку 1
0

эх, раньше опричнина, да оброк. или на службу царю в армию на 25 лет. не снесли булавушкой голову в бою, или не заколол товарищ в пьяном угаре - дай Б-г увидишь семью.

а сейчас что? солярис в кредит, однушка в итопеку за мкадом, 100 каналов по телевизору - а смотреть нечего. миллион видео на ютубе - а смотреть нечего. вот, я когда был маленький, кофе был 3-х видов: заварной, нескафе и цикорий. а щассто, от названий голова кругом, а чем они друг от друга на вкус отличаются - никто поди и не разумеет.

невмоготу стало жить братцы.

ладно, устал я эти кнопочки на клавиатуре щелкать, пойду отдохну, кальян на вине сделаю с мариваной, компухтер, говорят, очень вредно.

ах да, шапочку из фольги я не снимаю дома.

0
Убого жить, когда не можешь радоваться без дерьма)
0

с вином и веществами все это было ярче

т.е. умственного развития для хорошего отдыха без психотропов не хватает?

раскрыть ветку 3
0

В чем связь ума и психотропов?

раскрыть ветку 2
0

как правило, если у человека ум есть хотя бы в зачаточном - он прекрасно понимает, что психотропы принимать не стоит

раскрыть ветку 1
0

С добрым утром.

0

Ага, ярче... Но недолговечнее. Ржал с коллеги, любил он мне доказывать, что трава- не наркотик. Во время его отпуска сел за его машину (сетевое соединение накрылось ,кабель перебили)- а у него в поисковой строке "Как восстановить память после марихуаны"... Ну уж нет, спасибо...

раскрыть ветку 1
0

Во всём надо знать меру.

Выпьешь один бокал вина на праздник — нихуя тебе не будет, даже похмелья. Будешь пить каждый день — станешь алкашом.

Выкуришь косяк раз в месяц — ничё с тобой не случится. Будешь курить каждый день — станешь дебилом конченым.

Выкуришь иногда по вечерам трубку табака — ну да, лёгким неполезно, но не сдохнешь. Будешь курить пачку в день — привет, первая предотвратимая причина смертности.

Вещей которые действительно абсолютно вредны в любых дозах не так много. Остальное вопрос количества.

0

Но футболка сухая и совсем не пахнет! Значит дым фильтруется!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: