Про качественных (нет) мастеров Часть 2

Про качественных (нет) мастеров Часть 2 Авто, Автосервис, Ремонт, Сварка, Антикор, Мат, Длиннопост

Здраствуйте все те кому был интересен пост про качественый (нет) ремонт)

Настало время поведать вам результаты моего визита к автомастерам которые напакостили моей боевой подруге (машине).

Приехав на сервис я был настроен на бурный разговор с данными мастерами,особенно после вчерашнего общения по телефону на повишенных тонах.

С чего  я и начал...

Про качественных (нет) мастеров Часть 2 Авто, Автосервис, Ремонт, Сварка, Антикор, Мат, Длиннопост

После короткой словесной перепалки чудо-мастер пригласил меня загнать машину на смотровую яму,и уже там об"яснять  ему в чем проблема.На что я с радостью согласился.

И уже через две минуты мы уже были под машиной и смотря на данное место(картинка внизу) он умудрился задать мне следующий вопрос.

- "А что вас собственно не устраевает  в данной работе?"

От чего я знатно прихуел и начал пояснять что залепить латку антикором не значит заварить! 0_0

Про качественных (нет) мастеров Часть 2 Авто, Автосервис, Ремонт, Сварка, Антикор, Мат, Длиннопост

Ответ был поразительным,как и говорили в коментах, он скаазал что варить эти латки ему не говорили,а сказали только замазать антикором!
Блеать, сказал я,ну тыжсварщик!

Как можно ложить антикор поверх ржавой латки,оно же все сгниет там к ебениматери!

Да и сдавали вам машину с условием поварить а не завалить латки посаженые на саморезы антикорозийкой!

Да и имеется запись разговора с вами по телефону где ясно сказано"ОБВАРИТЬ ЛАТКИ"!

Обаврить Карл!

В ответ я получил удивленый взгляд...0_0


Далее я услышал как в яму спускался владелец данного заведения,тихо матерясь,и повторяя о том что за обварку ничего не говорили,но после упоминания телефонной записи он сразу успокоился и начал разбираться в сути проблемы.И увидев латки на саморезах под антикором (неожиданно для меня) принял мою сторону,и указал мастеру на его про*б,или несостоявшийся на*об,не могу знать точно...

Про качественных (нет) мастеров Часть 2 Авто, Автосервис, Ремонт, Сварка, Антикор, Мат, Длиннопост

В результате всех разбирательств,мы пришли к выводу о том что я оставляю машину и они все переделывают,естественно безплатно,и к вечеру машина будет готова.

Как не странно владелец оказался адекватным и приятным в общении человеком,ссилаясь что мы друг-друга не правильно поняли.(ДА-ДА а машина гнила бы у меня из-за того что мы друг-друга не правильно поняли- _-) и вообще не нужно так нервничать.

В итоге вечером приехав в сервис я застал свою машину на яме где мастер уже заканчивал работу,заливая завареные латки новой порцией антикора(НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ АНТИКОРА)))

и был готов сдавать мне машину,в присутствии владельца свервиса.

Осмотрев все днище машини и не найдя в этот раз косяков я наконец то спокойно укатил в свою рабочую лошадку в гараж.Чтобы летом это все содрать и сделать все днище самому!)Ибо ну его нафиг)


В окончании данной истории хотел бы сказать что я ожидал долгого и матерного общения с представителями данного сервиса,но владелец данной мастерской исправил сложившуюся  ситуацию.

Чему я крайне рад.

А всем своим подписчикам да и просто людям желаю попадать только к хорошим и добросовестным мастерам,и не тратить зря свои деньги и нервы)

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.