Про извинения и наказания

Всем приветик :-)

Я недавно ПДД нарушил.
Сел в машину ДПС. Ну и говорю извините, больше не буду. Нет говорят. Вот те штраф. Я говорю как так. Вот у вас камера , я извиняюсь. Они отвечают, нет, на тебе штраф.
Я пересмотрел видео с извинениями и понял. Короче я теперь бороду отращиваю. В следующий раз должно сработать.

P.s.пост создан на развлекательном ресурсе с развлекательной целью. Все совпадения случайны.
Извиняюсь заранее, если что.

87
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - красавчик.!!!

Только ты рано начал извиняться. Надо сначала всех "виебат" на словах до пятого колена ! А уже потом "ызвыныте"!)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неопытный. Исправлюсь. Чет как то неожиданно получилось.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он обочечник?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нормальная ориентация.
88
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе еще и приору купить придется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Лада Калина.
на днях глушитель прогорел. Теперь на трассе все раступаются. Летом затонирую
показать ответы
378
Автор поста оценил этот комментарий

Свитер у тебя неправильный был. А если вообще не в свитере был то очень сильно рисковал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк. Свитр у меня без высокого воротника. Даже записал себе в напоминалки, что новый надо купить.
71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть история. Питер, Т-образный перекресток, я на длинном участке почти на перекрестке, но передо мной трамвай, который стоит прям на нём и не едет, т.к. пробка перед ним огромная. Я постоял, постоял, с включенным указателем поворота налево, да и поехал. Объехал трамвай по встречным путям и через 15 метров повернул. Как выскакивал счастливый гаишник из машины спустя 150 метров я не буду описывать, но видно было, что очень счастливый. Оказалось, что я не первый такой кретин и там стояли еще 2 машины - оформлялись. Я остановился и стал ждать своей участи.
Через 10 минут позвали к ним в машину, я с гаишником 1 на 1, сижу сзади. Эту картину нужно представить просто, у кого есть фантазия. Сижу я в джинсах и столетней футболке с оттянутым воротом, опустив лоб на сидение, что в переди меня и грущу. Монолог о том "ну что же вы, это плохо, лишение прав" и т.п. я пропускаю.

Надо сказать отдельно, что меня за 11 лет вождения остановили всего лишь раз 3й гаишники и первый раз с нарушением, зато каким =) Вот сижу я, голову опустив, уткнувшись, диктую данные. Он записывает всё в планшет, но очень как-то не спешит, а у меня то и опыта нет, что тут что-то не так - это я потом понял. Продиктовал всё, дядька в фуражке записал и сидит. И я сижу. Молча. Грустим.
Спустя минуту молчания он спрашивает: "Ну что, оформляю?!". И тут до меня дошло! Тупой я, просто ))) Я так же, не поднимая головы, очень медленно с паузами, как в российских фильмах говорю:

- "Знаете....." длинная пауза...."Мне вам предложить нечего"... длинная пауза... "у меня ипотека"....

и тишина еще секунд на 30

- "Ипотека?"... как не услышав, переспросил гаец.

- "Ипотека"...

еще молчание, прям Мхат и все во всё верят.

- "Ну тогда ты перевозил ребенка без кресла"

- "перевозил!!!!! спасибо!!!!"


Вот такие ребята бывают =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я не злостный нарушитель. Тоже почти не останавливают, да и не за что. Опять же нищеброд на ладе калине. Пару раз права доиа забывал, отпускали.
штрафовали 2 раза за отсутсвие ОСАГО когда ее тяжело было оформить.
короче. На юге ,на границе города. Остановили. ОСАГО нет , повели в офис ДПС.
Там уже толпа с похмелья водителей.
мне оформляют штраф, в конце говорят, может магарыч есть какой для нас. Я им в ответ. Вы видели мою машину. Я с палаткой путешествую, с собой консервы с макаронами и арбуз.
ладно, переход в неположенном месте. 250 руб. При досрочной оплате.
в первый ращ когда за осаго штрафовали , тоже поменяли на переход в неположенном месте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже начал бороду отращивать, чтоб ебашить по встречке, вчера гаишники разбегались в страхе когда 220км/ч по переулку своему стелил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачетная. У меня так же растет только по всему лицу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него калина тоже сойдёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И глушитель как раз прогорел. Рычит теперь на всю улицу. Красавчик
269
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отрастил!... Чёрную бороду! ВСЁ поменялось!!! На дороге ко мне вопросов нет ВООБЩЕ! ВСЁ НОРМ! В пекарнях стали называть брат и уточнять что еда с курицей или говядиной (всë норм -можно есть), и отдавать самых больших куриц-гриль. Чернобровый молодняк смотрит с уважением и пытается поздороваться...

Я оказавшись по "ту сторону", кажется начинаю их понимать... ПАМАГИТЕЕЕ!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте средство для ускоренного роста бороды.
так это наверное еще и покрасить надо ее будет. А то у меня волосы светло русые.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шутить сам Петросян учил?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня учился :)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите пожалуйста ТСУ, и всём остальным пяти тысячам плюсанувшим что после извинений людей не отпускают, а продолжают наказывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха.
ваша фамилия Андерсон? Ганс имя? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то сел в машину ДПС, говорю извините, 15 лет тут ездил, было двустороннее, потом лет 5 сюда не заносило и вот сегодня внезапно одностороннее и знак за ветками, пишите штраф. А он такой - не буду, держи документы, и внимательнее там, где не был давно, доп знаки про изменения движения стоят только первые пол года, потом считается, что все привыкшие переучились (или едут по навигатору).

Водолазки не было, борода короткая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки борода было. Значит ее наличие важнее свитера
Автор поста оценил этот комментарий

А женщинам-то, женщинам  что делать???? 😱

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бороду отращивать :)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извинис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь
7
Автор поста оценил этот комментарий
А акцент, акцент изображал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я думал это не обязательно
16
Автор поста оценил этот комментарий

Из минусов - в Москве как минимум в метро начинают тормозить просят рюкзак в сканер. Пока был без бороды - никому не нужен был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рюкзак регулярно в сканер отправляют. Без бороды.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз встречаю этот нарратив. А кто вообще сказал, что бородачи извиняются и их после этого отпускают? Неужели непонятен смысл этого цирка? - демонстрация неотвратимости наказания, снижение социальной напряженности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в теме вроде нет про то что бы отпускали.
меня никто не держал. Двери Полицейские в машине не блокировали. Силу не применяли. У меня к ним претензий нет. Выполняют свою работу.
а вот штраф,большой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, написал на развлекательном ресурсе в якобы развлекательных целях пост заведомо направленный на разжигание национального и/или политического срача.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь. Причем тут национальность или политика. Пост о бороде. Конор Макгрегор , с бородой. В баре какому то пожилому дядьке втащил и его не посадили.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял посыла, кого-то освободили от наказания за извинения на камеру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит искать скрытый смысл