Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.


Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.


И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.


Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.


И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.


И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»


Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм



Посмотрела кинчик, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
815
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто фильм не хотел смотреть,отмазался так

раскрыть ветку (14)
283
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда вижу этот комикс повторяю движения и произношу вслух эти слова.

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, аж охуел. У меня была подобная ситуация. Был я молод и глуп горяч, в женщинах разбирался плохо (если честно, и сейчас не ахти).

Начал встречаться с девушкой. Милая, хрупкая, скромная, любила меня, но какая-то молчаливая со мной, я не понимал, че она так морозится. Ни тебе эмоций, нихуя, в сексе какая-то скованная.

Пришла она однажды вечерком, давай, мол, кинчик глянем. Включаем, а там: "Как отделаться от парня за 10 дней". Заебись.

Ну я и решил - намекает, что я ей не нужен. Через пару дней предложил расстаться. Она согласилась.


Уже спустя 3 года мы заобщались, и я между делом спросил, что случилось тогда?

И знаете, что она ответила?

Она дико любила меня, но боялась, что я ее брошу, если она начнет активно проявлять свои чувства и все такое. Потому что я популярен у девок в универе (что не было правдой).


С тех пор я не пытался понять женщин или читать их намеки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Женская логика очень похожа на алгоритмы компьютера и весьма последовательна.
Сдаваться и отказываться пытаться их понять, это все равно что сказать " сапёр это чистая случайность"

Как и в сапере есть два простых правила

1) женщина ВСЕГДА уверенна в своей уникальности ( и в плохом смысле тоже
2) женщина ВСЕГДА делает выводы основываясь на последовательном алгоритме ( самый яркий пример: ей сказали привет, а она представила как вы поженились со всей вытекающей цепью событий)

Все. Их понимать, то же, что играть в сапёра - для кого то это ебаная магия, а для других развлечения на один вечер.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, не мое это, их намеки читать)

В сапера, к слову, я тоже хуево играю))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально всего два правила? Или есть ещё много ad-hoc магии? А то в сапёра я неплохо играю, может и тут можно научиться...

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, этот коммент нужно сохранить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Корочкин опять)) а фильм хорош. Была бы у меня знакомая мадам в Екб, милая да хозяйственная, я бы обязательно познакомила вас.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему опять?)


Да я в Екб не живу давно, в Москве ныне обитаю. Но спасибо за доброту)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы почти в каждом посте пишете. Причем, пишете довольно грамотно и по делу, но настолько часто о своей жизни, что даже я, совсем не заядлая пикабушница, уже знаю некоторые ее вехи.)
Но вам удачи дальше и в жизни, и в любви.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак тут вроде как принято рассказывать разные истории из жизни

У меня их полно - страшных, забавных, позорных, всяких, вот и делюсь) даже посты не пилю, потому что карма меня не интересует. Видели, вероятно, как меня иногда сливают в обсуждениях))

Если чем-то задел Вас, прошу извинить великодушно.


Спасибо, Вам тоже добра, вкусняшек и любви^^

Автор поста оценил этот комментарий

Хоба!

Простите, не удержался от банальностей)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку