Про горы, Дагестан, мечты и любовь!!!

Этот пост будет про меня и горы. В мае 2021 года, когда мне было 46 лет состоялся мой первый горный трекинг. Сразу скажу, я до этого не занималась никаким туризмом. Я, конечно, предполагала, что переживу весь спектр эмоций, но такую бурююю... Интерес... Понятно. Восторг... Когда перед тобой расстилаются такие виды, ты хочешь поделиться ими со всем миром. Страх... Ты идёшь по узкой "козьей тропе", по которой скачут тренированные козы, бараны, коровы и одинокие чабаны. Под тобой бездна, а у тебя страх высоты. Нет:СТРАХ!!! Любовь... Любовь к этому прекрасному миру, где мы совсем не хозяева, к гостеприимным местным чабанам, семьи которых приютили, обогрели , накормили в трудный момент, к дружной нашей команде, которая очень помогала мне преодолеть себя. Злость... На себя. Радость... Счастье.. Удивление. Когда высоко в горах встречаешь машину, которая едет по таким уклонам, по краю, где никтооо не ездит.Гордость... За себя, за людей рядом. Были моменты, когда я понимала, что хожу и постоянно улыбаюсь. А сколько раз за 5 дней я говорила, что я не смогу дойти, знает команда, которая была рядом. И я каждый раз доходила и удивлялась своей внутренней силе и энергии нашей воли и мысли. Меня спросили перед поездкой, откуда у тебя силы. Да я так заряжаюсь!!!

Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост
Про  горы, Дагестан, мечты и  любовь!!! Горы, Трекинг, Мечта, Путешествия, Длиннопост

Лига путешественников

22.7K постов52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.