Про гордость и Шамана

Затрону, пожалуй, сразу две волны постов.

Буду кратко:

Шамана не понимаю и искренне недоумеваю, как человек с такой внешностью может орать о том, что он русский.

Но больше бесит другое; было чудесное радио, "Радиокнига", с отрывками отечественной и мировой литературы, классики и не очень, с познавательной, исторической, филологической и прочей интересной информацией. Ненавязчиво, грамотно и очень здОрово.

Что сейчас на той волне? Некое радио "Гордость", с этим же Шаманом, Газмановым и прочими Любэ. С песнями о любимой стране, ага.

Так вот в связи с этим вопрос? А что, у человека становится больше патриотизма, если песню "Я русский" слушать 32 раза в день? Или все-таки Пушкин, Достоевский, Толстой, Тургенев, Есенин?

Но деньги и текущая ситуация в стране решают всё, поэтому кто громче заявит о патриотизме, тот и в шоколаде.

Очередной маргинал, который,я уверена, с высокой колокольни на страну срать хотел, в глубине души, или очередная говнорадистанция, которых и так, как дерьма за гаражами.

И того, и других отпрявят в забвение за ненадобностью уже очень скоро, ситуация в мире и стране быстро меняется, но вот моё любимое "Радиокнига" и людей, не имеющих доступ в интернет, мне очень жаль.

Кратко не получилось, извините