Про доброго дедушку

Сажусь в ночной плацкарт от Москвы до Питера. Дед с верхней полки мне говорит : "Внучка, я храплю жутко, ты ночью за ногу меня подёргай, я и перестану." Думаю, как повезло, добрый человек, в положение окружающих входит. Храпеть он стал как голову на подушку положил, но мне тоже будить не хотелось. В час ночи уже дурно стало, дёргаю деда за ногу, он как врезал мне, как сивый мерин блин и говорит: "Ты чо, ох*ела?!". И лег спать.

А я сидела до конца поездки и думала, что это было.

Про доброго дедушку Поезд, Дед, Нежданчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
Да он с просони даже не понял где он. И скорее всего даже не отложилось в памяти этого момента. У меня тоже такое бывает.
раскрыть ветку (12)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает такое. Обычно очень чётко помню всё, что со мной происходит, но как-то раз моя тушка подъебала меня же. Я ещё в школе учился, в старших классах. Просыпаюсь, смотрю на часы, спрашиваю, чё меня не разбудили? (обычно все в одно время вставалли). Мне говорят: так ты проснулся, встал чё-то поделал, сказал, что тебе к третьему и лёг дальше спать.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, что я не одна такая, только я переодически так делаю до сих пор. Ещё могу рассказать почему мне не надо вставать, потом лягу обратно спать. Естественно потом не помню этого.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так маме по привычке, когда уже работать начала, при попытке меня разбудить сказала, что мне ко второй паре и дальше спать легла. Маман, добрая душа, дала еще 10 минут поспать. Я правда потом уже сама проснулась и на работу не опоздала)

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
М-м-м, старая добрая просоня...
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в учебке стоял в наряде по роте и в обязанность входило будить людей, которые в наряде но пришли на сон. Я одного сослуживца будил, говорю ему: "Просыпайся", -он такой: "Нахуя?!", - а я ему: "Как нахуя? Ты в наряде", - на что он ответил: "Ты че, долбоеб, я не в наряде", - ну а я поднял прикрепленный к его ремню штык-нож. ))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чел в пивной пиво пил с девками, а ты его так... не по товарищецки!
10
Автор поста оценил этот комментарий

надо было будить так: "Боец, ты штык-нож проебал!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас был лейтенант-мудак, он мог спиздить штык-нож у, спящего в наряде (в положенное время), солдата, а потом требовать с него деньги. Типо проебал, выкупай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После 12 часов добрый дедушка становится хамлом-алкоголиком Петровичем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку