Про детство

Про детство Комиксы, Авторский комикс, Ностальгия, Юмор, Длиннопост
Про детство Комиксы, Авторский комикс, Ностальгия, Юмор, Длиннопост

https://www.instagram.com/kirarura/

В детстве обожала песню В детстве обожала песню kiss from a rose и ловила ее по радио, чтобы записать на кассету в сборник любимых хитов. Я не знала кто ее поет, но была уверенна что это какой-то король эльфов, не иначе.))

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Без подписи выглядит как расизм
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

нееет) Просто тут между голосом и внешностью какое-то нереальное несоответствие)) Я думала там какой-то мальчик-зайчик тимберлейк с макаронами на голове поет.)

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
В США тебе бы уже пришло приглашение на сходку анонимных ККК.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в америках бы после этого комикса щитшторм бы поднялся и всем было бы пофиг на виденье автора, тут бы все увидели именно расизм. Так что благодарите нас, что мы не реддит.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то без контекста это и выглядит может и не как расизм, но как что то вполне обидное. Можно изменить немного комикс, пририсовав облачко воображения, где маленькая девочка воображает что это поет какой нибудь смазливый мальчик. Тогда контекст сместится с неких щепетильных моментов, на задуманное автором "воображение/реальность".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

годная идея, потому что я вот не понял заложенный смысл, реально выглядело, что автор огорченна что это негр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак так и есть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо блин почте России.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Было обратное, всегда думал что поют чернокожие тетки а потом увидел видео)

Предпросмотр
YouTube4:10
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты посмотри как ему джинсы жмут! чего удивляться то..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно!!!! Всегда представляла афроамериканца с огромной шевелюрой, когда эту песню слышала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думал баба поет (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так слушала кассету с собором Парижской Богоматери)) Феб, волшебный голос. А когда увидела, разочаровалась) хотя сейчас смотрю, норм мужик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с подписью, что без - откровенный расизм. Печалит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, у нас на эту тему можно шутить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку