Про деда и страну. Как это было на самом деле

Захожу в магазин, - а там мужик деда луком кормит.

Дед что-то мямлит типа "да не надо, сынок", а сам за сердце держится. Я бегом к деду.

Мужика с ноги ударил, потом достал из барсетки нитроглицерин и повез деда больницу.

Пока в приемном покое дед луком блевал, я заметил в окно, что около одной машины подозрительные типы трутся. Видимо угнать хотят.

Я выбежал из больницы. Они от меня бегом в свою машину. Я в свою прыгнул, еду за ними. Позвонил в полицию. В общем, еле как с ДПСниками догнали их. Поехали в отделение. По дороге забрали хулигана, который над дедом издевался.

Пока в полиции оформляли протоколы, я в окно увидел как дом напротив горит.

Я бегом туда. В окне на третьем этаже ребенок кричит. Я его достал его. Оказалось у него родители подожги дом и убежали. Начал собирать документы на усыновление, а заодно завел ему Телеграм-канал, для того что бы хоть чем-то помочь ему в будущем.

Я курю, плачу и думаю: Почему для того что бы помочь ребенку и деду, нужно воровать чужие истории и постить баяны? Почему обычные плюсцы и рейтинг Пикабу не приносят никакой пользы?

Зачем этому маленькому брошенному всеми малышу свой телеграм-канал с блэк джеком. Ему бы в доку 2 сейчас играть, а не вот это вот всё...

Но мы молчим. Мы всё понимаем. До чего страну-то довели?

П.С Ах, да. Чуть не забыл. Завел плашку для донатов и оформил опекунство над телеграм- каналом. А дальше по обстоятельствам. Может и усыновлю телегу. https://t.me/zonakabzona/487