Про быдло мамаш в такси

Пусть пост улетит в минуса, но не высказаться не могу.
все эти быдло мамы трепетно взрощены самими таксистами и никто меня в этом не переубедит.
У меня двое детей, два года и семь лет. Я практически всегда сама за рулём и понимаю, насколько опасно перевозить детей без автокресел. Поэтому вызывая такси всегда выбираю детский тариф и указываю два автокресла, по возрастной группе. И знаете, что? Ещё ни разу не приехал водитель с двумя автокреслами. В ход идут уговоры "подержите на руках" "я аккуратно вожу" "штраф сам оплачу" и тд В нашем городе ожидание машины в детском тарифе составляет от 15 минут
Я не защищаю этих мам, тем более осуждаю такое хамское отношение, ещё и при детях, но вполне ожидаемо, если человека целенаправленно убеждают изо дня в день, что везти детей без кресел нормально, то он будет возмущаться, попав в машину к единственному адекватному водителю, потому что в его глазах именно он выбивается из общего числа водителей. А я теперь всегда таскаюсь со своим бустером и не получила ни одного внятного ответа, зачем брать заказ, если у вас только одно кресло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть служба с несколькими креслами но ими никто не пользуется простите дорого.. ходите пешком значит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе такой службы нет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит это нерентабельно, организуйте такую службу и будете заколачивать миллионы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нерентабельно, поэтому вы будете заколачивать миллионы? Что?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку