Про бренды и труселя

Сразу скажу, цели выебнуться нет, есть только раздражение.

Я в таком возрасте, в котором не сильно уже хочу делать компромисс со своим комфортом. В 20 было - есть одежда и не в пятнах от моторного масла - прекрасно. Сейчас немного иначе - как говорил Кларксон, есть дураки которые покупают солнцезащитные очки на заправках, есть другие дураки, которые покупают Chopard за две тысячи фунтов, а есть разумные, которые покупают Ray Ban.

Лет 14 назад, будучи в отпуске в Германии я на распродаже купил себе труселя Joop!, три штуки. По деньгам в те времена вроде 1200р. Скажу так - пока не натянешь на свою жопу дорогие труселя, ты не знаешь что такое комфорт. Звучит смешно, да и покупал я их тогда с идеей что смогу понтануться перед некой девочкой, а может и не перед одной. Но в первый раз когда они оказались на моей заднице, я понял, что до сей поры я не знал что может быть так комфортно везде.

С тех пор я перепробовал разные бренды, однажды со слезами на глазах купил и D&G за мать их 90 евро за одни. Скажу честно, разница есть по сравнению с Joop!, Boss и т.д., но не на 70-80 евро. Хотя это свобода каждого, у кого есть 90-100 евро на труселя, пусть покупает, уверен, что у Гучи есть и дороже, я не проверял. Я нашел свой разумный выбор в Boss, Armani, Joop! и Ralph Lauren. Все они у нас в Англии на распродажах стоят примерно 25-30 фунтов за 3шт. Я придерживаюсь идее что труселей должно быть 7шт и менять их надо раз в год. То есть, 60-70 фунтов в год, я считаю, что за комфорт моей жопы и причендалов это не большая цена.

Супруга моя, на момент знакомства была совсем иного мнения и считала что это бред и что труселя за 300р весьма себе хорошие. Все поменялось когда я решил ей подарить Armani, сука, тогда я понял, почему я до поездки в Германию не сильно интересовался какие у меня труселя, отдал почти 8к за весьма обычные труселя из хлопка, а будущая на тот момент супруга отказывалась их надеть на себя в течении нескольких месяцев, жалко было. Сейчас она других взглядов и нашла свою разумную середину среди других брендов, да и стринги оказались весьма удобными, если они не за 300р, хотя до этого утверждала, что это пиздец как не удобно (не знаю, стринги не носил, всю жизнь как сам имею праву выбрать себе труселя - боксеры).

А породило этот пост мое желание съэкономить и покупка труселей Puma. И вот когда я их утром натянул на себя думал, да вроде окей, вот я баран, они же стоят 3 раза дешевле. Но вот уже по середине дня я понимал, что нет, дурак я, потому что из за 18 фунтов мои яйца сейчас страдают.

Поймите правильно, я не фанат людей которые ради понта покупают себе свитера Balenciaga с принтом на всю грудь, я не понимаю и считаю дебилами тех кто покупает себе сапоги за косарь иностранной валюты, туда же все кто идет в магазин в платье Гучи и тех кто на корпоратив идут в платье Диор. Хотя должен отметить, Диор делают нереально крутые платья и однажды, когда я угадаю все числа в лотерее, я обязательно куплю жене одно из них.

Вроде все, опять не про авто, но скоро закончу по ваг моторам и опубликую.