Про брата

У меня с младшим братом разница 14 лет. Было ему тогда года три и остался я с ним один дома, уж не помню по какой причине.

Стою картоху чищу для жарки. Младший её сырой лопает. Витаминов видать не хватало. Ну лопает и ладно, не жалко. А у меня бывает, что начинаю всякую фигню с ходу придумывать с серьезным лицом. И вот на волне такого "озарения" я прочитал ему лекцию о сырой картошке и содержащемся в ней огромных залежах крахмала. Приведет это к тому, что моча загустеет и писать он киселем будет. Ясен пень мелкий не захотел такого исхода и спросил, что ему теперь делать. "Воду пить и разбавлять все это безобразие....Много воды". Сказал и забыл, дальше готовкой занялся, а брат притих. Когда мама вернулась, брат был похож на капитошку. В нем плескался бидон воды. Маме было рассказано его видение проблемы и зачем он столько выпил воды.

20 с небольшим лет прошло с того случая, а мама до сих пор на семейных посиделках вспоминает мне тот случай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное чтоьы он от дисбаланса электролитов не откинулся.
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже об этом подумал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
8 литров важнее легально. Для взрослого
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Важнее легально?
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, зачем нелегально, когда можно легально. И проблем с законом нет, и совесть чиста.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Чего непонятного то?))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всегда важнее сделать легально. Даже если 8 - вроде летально :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

охладите трахание

1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумчивый киска лужа пацифизма 42 см
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку