Про бережливую бабушку

А я тут с мужем пошла в гипермаркет один, идем мимо баночек с вареньями-джемами и т.д. Стоит бабушка, открывает банку, палец макает в варенье, облизывает - и тут видит, что мы ее палим. Ну, она не смущаясь протягивает баночку нам и говорит: "Да вы чего, попробуйте, вкусно же"

Теперь не покупаем ничего в банках без защитной фольги, или чего-то такого)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

однажды купил в одном гипермаркете баночку икры маромойвы, принес домой, открываю (открылась достаточно легко), а там такие борозды чьих-то ебучих пальцев! надеюсь он обосрался(

раскрыть ветку (118)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ты, Иваныч ))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл как-то в магазин разливного пива за квасом. Там же продают рыбу солёную. В момент, когда мне наливают квас, одна из сотрудниц подходит к прилавку с рыбой, облизывает пальцы, начинает искать рыбу с икрой. Перелапав всё, берёт одну рыбину и уходит. Хотя бы посетителя постеснялась бы! 

Рыбу в таких местах никогда не брал, теперь и подавно не буду. И вам не советую.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так рыбку к пиву купили (в обычной картонной упаковке). Дома открыли, а там половина - рыбьи головы, хвосты, другие ошметки и какой-то мусор для веса.

Грузчики сцуки(

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с молоком было. Купил, оно открыто и половины нет. Теперь всегда тщательно проверяю товар.
раскрыть ветку (113)
40
Автор поста оценил этот комментарий
а по весу ты не понял, что пузырь полупустой?
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то купила соевый соус, прихожу домой, а он пустой. Этикетка не сорвана, все запечатано. Видимо, брак заводской. И у всех был вопрос: "А как ты по весу не поняла?". А вот так. Уставшая была и покупала сразу много чего, просто не обратила внимания. Не думаешь же, что может быть подвох.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды пакетик читос купил. Он был запаян, а внутри только немного крошек оказалось.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю твое разочарование) 

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как и сказала комментатор выше. Просто не обратил внимание, по ощущениям что-то есть и норм. Уже когда распаковывал закралось подозрение.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже несколько раз покупал хлеб со съеденной корочкой. Мама не верила, что заводской брак)))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я купил аптечку в автомагазине, через полгода обнаружил, что купил пустую коробку с наклейками))

еб*ть я ЛОХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или кто то обчистил твою аптечку )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, ты после выхода из общественного транспорта много лиц можешь вспомнить, которые с тобой ехали? То же самое и здесь, человеческий мозг однозадачен, если ты пошел за покупками, ты думаешь, ЧТО купить, а не о том, что возможно в одном месте уборщица плохо протерла пол и ты можешь упасть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сравнение вообще не в тему. но допустим пол мокрый. тебя мама не учила смотреть под ноги? если пол блестит в свете ламп - это повод насторожиться
касаемо молока - оно продается в легкой таре. и не почуять разницу между 0,5 и 0,25 или 1 и 0,5 довольно сложно - центр тяжести будет смещен и сама жидкость будет явно булькать
3
Автор поста оценил этот комментарий

покупай в пакетах

раскрыть ветку (100)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было с соком в пакетах. Теперь смотрю в магазине, чтобы крышечка была не оторвана. Бесит, что из-за мудаков приходится какие-то ненужные телодвижения делать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на вкус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вес, состояние упаковки, срок годности, ещё раз срок годности (иногда перепечатывают).
Автор поста оценил этот комментарий

как вас много, я до этого думал такого не бывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку