Про армян и скидки

Всем известно, что армяне очень любят скидки. Ещё они любят, чтобы без очереди, чтобы то, что надо сделать сегодня, было сделано позавчера.

Когда я слышу -"Бигфилин Джан, давай дешевле дорогой ?".

Грю - "Без проблем, на два вопроса ответишь, самых что ни на есть армянских - дам скидку, не ответишь не обессудь".

За пару десятилетий, ни один армянин не ответил мне, как зовут создателя лучших армянских коньяков и как звали дядю Давида Сасунского. Ни один.
Берите на вооружение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
А я стараюсь просто не общаться с армянами.
И не надо прибаутки учить

Особенно не люблю армян таксистов и армян заказчиков
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я армян делю на две категории: армяне и люди с армянской фамилией.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, прост ты националист
раскрыть ветку (35)
36
Автор поста оценил этот комментарий
нет не националист, просто не люблю кавказцев))
Это участь каждого, кто имеет с ними какие то дела.
Про дружбу речь не идет
раскрыть ветку (33)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"я ненавижу две вещи: национализм и негров" - это точно про вас.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? Это 25 летний опыт общения.
Я ничего не имею против цыган, поскольку не пересекаюсь с ними. Видишь цыганку - иди мимо.
А вот хачи - другое дело. Это жЫвотные. По рекламе общаюсь часто.
Это директора и хозяева магазов, ТЦ и фирмочек, эти пузаны с сальными щетинистыми ебалами, вечно пытающиеся тебя наебать, нагнуть, продавить. Выцыганить сначала скидку 50%, а потом навесить на тебя лишней работы. Потом пытаться получить 10 вариантов за одну цену.


С ними ты постоянно должен быть начеку.
Они не уважают русских. Где то на генетическом уровне. Снимаю иногда свадьбы хачам. После год расхлебываешь, будут обязательно тебя давить, пытаться заставить переделать 100 раз, будут звонить, угрожать, вызывать на встречи и терки.

А таксисты армяне - это отдельная тема. Это хамство, неуважение, это какие то мутные разговоры, грязные машины и тд.

А понимают они только откровенную грубость и жесткость. Пошли его нахуй - уважение появляется. Однажды послал так при сотрудниках хозяина крупного тц. Он потом 10 лет был моим клиентом.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще противоположное мнение об армянах. Самые адекватные и интеллигентные из всех кавказских народов, мне армянка зубы делала и работаю постоянно с ними)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А мне армянин передние зубы выбивал, надеюсь больше не встретимся

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не очень хирург оказался?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы у его армянки работа была.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то убыло, где-то прибыло, баланс соблюдён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж её

Автор поста оценил этот комментарий
А как же сдачи вернуть?
Автор поста оценил этот комментарий

Жень, а когда это было?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты общался с быдлом. Культурных армян и вообще горцев чаще всего принимают за носатых русских или евреев, греков, итальянцев и кого угодно. Проверено.

Из знакомых.

Армянка из театрального, ведёт себя как дама 19 века.

Дагестанец геймер и анимешник, опасен только для рисованных аниме девочек.

Ну и чеченец который увлекается Францией и изучает их язык, трансвестит тайный и работает дизайнером.

А с быдло кавказцами я и сам не общаюсь и никому не советую.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дык их 99%
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общайтесь с оставшимся 1% :) это всё ещё куча людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в кол-ве , а в том что это 1 из 10, а часто из 100 которые попадаются ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вы батенька загнули. Выше чем у русских это да. Так русские извините меня это одна из великих наций мира. По меркам земли количество не выше среднего.

Автор поста оценил этот комментарий

Чеченец красивый?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже армян не очень люблю. Ну и вообще кавказцев и азиатов многих. Но есть у меня сосед армянин - отличный мужик, дружим, помогаем друг другу часто. Правда, он тоже армян не любит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

армяне это не кавказцы

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а кто же, простите?
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Географически - кавказцы. Этнически - они скорее из Анатолии. Кавказ - это не их родина

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Где Кавказ, а где Армения, может Калмыки и Турки теперь тож кавказцы?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Армения находится на Кавказе. Закавказье это регион Кавказа, как и Северный Кавказ.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Армения находится ЗА Кавказом, а не НА Кавказе.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это они по отношению к России в Закавказье. А с их точки зрения (и географического положения) за Кавказом уже Россия. К тому же прямо-таки НА Кавказе мало кто живет, большинство все же в предгорьях по обе стороны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть предельно корректным, то как раз на Кавказе много кто живёт, с российской стороны он и часть Ростовской области захватывает, а в Закавказье до бывших границ СССР. А вот Кавказские горы не столь густо заселены, впрочем они тоже делятся на Большой и Малый Кавказ, причем наивысшая точка Малого Кавказа находится в Армении. 


Если же брать разделение на Северный и Южный Кавказ (Закавказье), то оно условно проходит по Главному хребту Большого Кавказа.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Под "на Кавказе" в своем сообщении имел в виду как раз непосредственно горный хребет.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку