Про алименты

В России две беды,а у нас в деревне они прям переплетаются,аки две змеюки.

В городах все агрятся по поводу бродячих собак,у нас же эта проблема бродячих свиней.Коренное население,убеждённое в своём ментальном превосходстве,с завидным упорством отказывается держать своих подопечных по сараям.Уговоры,угрозы,жалобы несут с собой результат,чуть больше чем никакой.Местное самоуправление разводит руками.

Когда мы только перебрались сюда из большого города,соседские хрюндели,шастающие по селу,не давали нам покоя.Дело в том,что от предыдущих хозяев,вместе с чудесным яблоневым садом,нам достался покосившийся дырявый забор.По этой причине,как только наступала осень,все окрестные свиньи,со своими многочисленными выводками,околачивались на нашем участке,собирая упавшие с деревьев яблочки,коих было в избытке.Первый год мы держали оборону посменно.Днём супруга сдочерью в каляске прогоняла их нецензурной бранью,ночью я,с дрыном на перевес.

На второй год,раскошелившись,мы поставили в круговую забор из листвяжного штакетника.Участок стал непреступной крепостью.Свиньи ослабили натиск,но по деревне шляться не перестали.

Тогда было решено решать проблему радикально.

Дело в том,что аборигены,до жути консервативный народец,с величайшим подозрением смотрящий на все новое и необычное.Это касается обсалютно любой ситуации,будь то выбор автомобиля,кормов,или породы свиней.Из всего многообразия селекционных вариантов,они предпочитают породу,которую мы именуем"горно-скоковая".Ни о каких дюрках,пьетренах,мангалицах и вьетнамцах,не может быть и речи.Только хардкор и традиции.Горноскоковую породу отличает от других то,что они весьма не прихотливые в уходе.Живут,рожают,умирают,под открытым небом,не взирая на погодные условия и время года.Но это всё лирика,так сказать,предисловие.Вернёмся к сути.

Года три назад, из далеких неведомых мест,мы привезли Петра.

Про алименты Истории из жизни, Ситуация, Соседи, Длиннопост, Свиноводство

На четверть дикий кабан

Петруша отличался добротой характера и отличной плодовитостью.Своё дело он знает и справляется с ним на ура.Специально для него были приобретены две невесты,с которыми он воплащал свои самые влажные мечты.Свиноматки работали без обеда и выходных.Поросята раждались два раза в год,всегда черные и выносливые как отец.Никаких болячек и падежей,превосходно набирают вес,неприхотливы в еде и условиях содержания.По началу соседи просто тихо перешёптывались за спиной.Затем стали задавать резонные вопросы,типа "А как вы будете делать сало?".Аргументы о том,что черная только шерсть,а под ней такая же белая кожа,как и у любой свиньи,ими не воспринимались,да я и не сильно пытался их переубедить.

Про алименты Истории из жизни, Ситуация, Соседи, Длиннопост, Свиноводство

Вот такие богатыри получаются от Петра

Время шло своим чередом.Свинки рожали,поросята продовались.В основном покупали жители райцентра,щитающие себя продвинутыми и прогрессивными.Тех поросят,которых не удавалось продать,мы растили сами,дабы затем продать их мясом.Местным это было поперёк горла.Они изначально были убеждены,что наша затея обречена на провал и никто никогда у нас ничего не купит.Для них самое страшное,что может случится,это если у кого то что то начинает получаться лучше чем у них.

Но вернёмся к сути названия поста.Этой осенью мною было принято решение дать свиноматкам отдохнуть и набраться сил.По этой причине я запер их в отдельный загон,дабы они в порыве страсти не наделали делов.Петрушу же пришлось оставить зимовать на выпасе,где он из тюка прелого сена соорудил себе шикарное убежище.За днями тянулись недели.Плотские желания Петра разрывали его из нутри,он в прямом смысле начал лезть на стены.Решение пришло откуда не ждали.В один из дней,по утру я обнаружил выламонную жердь загона,а затем и Петра,сношающего соседскую горноскоковую свинью.Изголодавшийся по женскому вниманию,он не слазил с неё дня три.Затем вернувшись домой,отоспавшись,откормившись и набравшись сил,Петро выломал ещё одну жердь(первую я уже заделал) и ушёл в закат.В течение следующей недели Я трижды видел его,придающимся любовным утехам с совершенно разными свиньями.Судя по всему Петруха оприходовал всех свиноматок нашего села,и теперь может спать спокойно.

Ну а мне остаётся ждать мая,когда по всему украйку будут бегать толпы чёрных поросят,которых так сильно не любят мои односельчане.И вот из всего вышеизложеного возникает вопрос,могут ли соседи подать на меня на свинячии алименты,или все вопросы к Петру?))

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.