30

Признаю поражение

Вот к этому посту: Яндекс такси и к этому комментарию: #comment_149702018

Через несколько часов после отправки видео в техподдержку пришел ответ о том, что смс от них отправлялись и мне нужно разбираться со своим сотовым оператором. "Это тупик", - подумал я и через некоторое время меня осенило. Где-то полгода назад я добавил Яндекс в черный список в смсках, потому что мне надоели их "стимулирующие" смс в стиле "Выходите на линию, высокий спрос!", "Завтра 9 мая, все заказы от 300 р!". Смс от заблокированных контактов все же приходят, но телефон никак о них не уведомляет и сохраняет их в архив. Зайдя в архив, я увидел все смс от Яндекса. Ну и успешно вошел в приложение.

Ну а комментарий #comment_149641978 признаю лучшим, так как он помог бы мне, если бы я действительно сделал так. Почему я ответил на него, что мне это не помогло, если я этого не делал? Программу я все-таки установил на другой телефон, только вот симку не переставил, продолжая ждать ее на своем телефоне. Я был уверен, что смс должны приходить на мой телефон. Такой вот приступ тупости случился.

Истории конец, всем спасибо, особенно было интересно читать комментарии, не относящиеся к сути дела. Признаю свое фиаско, кидайте помидоры. Комментарий для минусов оставляю.

Дубликаты не найдены

Сообщество таксистов

3.1K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+1
Держи
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Коммент для минусов

раскрыть ветку 4
-1

Кстати, проблема с навигацией ушла

раскрыть ветку 3
-1

Удачи!!! Сделал доброе дело - бросай его в воду:)

-2

Можно было бы и в том посте всё разъяснить тоже. Этот точно наберёт меньше плюсов, да и осадочек всё равно останется.

раскрыть ветку 1
0

Разъяснить в комментах? Я не ради плюсов все это делал.

-2
Вот, такое поведение сейчас очень модно, накатать пост, выебать мозг поддержке... а голову включить? Я прекрасно понимаю, что не всем дано быть умными, но все же...
раскрыть ветку 2
0

Модно, по-вашему я гнался за модой? Голову да, выключил, может, в следующий раз буду умнее.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1311

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

1591

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
123

Яндекс.прививки в Воронеже

Яндекс.прививки в Воронеже Яндекс Такси, Такси, Таксист, Наркомания, Видео, Длиннопост, Негатив, Вертикальное видео
Показать полностью 1
115

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go Такси, Яндекс Такси, Негатив, Длиннопост, Убийство
В Москве правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве VIP-таксиста на Mercedes, в отношении него возбудили уголовное дело. Как сообщает ГСУ СКР по Москве, задержанному предъявлено обвинение.
По данным следствия, 26 марта около одного из домов по Саратовскому проезду было найдено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями.
"Установлено, что потерпевший работал водителем такси и в этот вечер выполнял один из заказов" , - отметили в ведомстве.
В столичном главке МВД рассказали, что задержанным оказался мужчина 2002 года рождения.
"В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции и будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения", - добавили в полиции.
На допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал, что конфликт с таксистом произошел из-за разногласий по оплате проезда.
По информации РЕН ТВ , убитый мужчина был VIP-таксистом и работал на Mercedes. По нашим данным, предполагаемый убийца оказался игроманом. В ночь на 26 марта он подошел к своему знакомому около игрового клуба и попросил его вызвать такси. Уже в машине между мужчинами произошел конфликт из-за чаевых. Злоумышленник зарезал таксиста, после чего скрылся в другом городе, где и был задержан. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: