Признание в любви

Я влюбился в преподавательницу. Она пришла к нам в техникум 1.5 года назад, но за это время общения с умным человеком я постепенно в нее влюблялся и дело дошло до того, что я сильно полюбил её и хочу всегда быть с ней вместе. То время, когда я её не вижу, я просто терпеть не могу, мне перестали нравиться выходные, потому,что мне занятся теперь просто нечем. Я получил много новых знаний от неё, она очень добрая. Я понимаю, что мы не разделяем эти чуства, но может есть какой-то шанс, и если он есть, то подскажите как правильно признаться?

Ей-25

Мне-18

P. s. В большинстве своём, она относится ко мне не так как к другим.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как успехи то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть ли ей не признался, когда остались на едине(на подготовке к чемпионату), но пришла ректор и помешала, в итоге все силы признаться куда-то делись. Ояна меня отвезла домой, но я так и остался с грустной миной, потому что побоялся признаться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так восьмая марта скоро. вот и поздравь ее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я её завтра собираюсь поздравлять с днём рождения, как раз сегодня 25 исполнилось

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"P. s. В большинстве своём, она относится ко мне не так как к другим."  А как это проявляется? Может и правда, конечно, но люди очень склонны дорисовывать предмету вожделения то, чего нет.

В целом предмет обожания на полтора года, который не отвечает явной взаимностью, хороший повод для психотерапии. Поверь мне, на моем опыте,  раньше начнешь, раньше счастливее станешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интерисуется мной, в отличии от остальных студентов она предпочитает видеть меня на парах, и если меня нет, она обязательно позвонит и спросит почему именно нет. Если она болеет она вообще не хочет не с кем разговаривать, но почему то, когда я начинаю с ней разговор она не отказывает мне, хотя на остальных даже смотреть не может. Одногрупники у меня уже все беситься из-за этого, но я не принижаю их по сравнению с собой и всячески пытаюсь помочь по учёбе, но в моменты, когда она позволяет мне делать вещи, за которые остальным прилетает по шапке, мне даже смотреть в глаза одногрупников страшно

Автор поста оценил этот комментарий

А какого размера город, если в нём нет доставки цветов ?!

Тяжело будет шифроваться, пока ты являешься её учеником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

14к населения

Автор поста оценил этот комментарий

так а с хобби что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как такового увлечения у неё нет, ну по крайней мере, когда я её спрашивал она ничего внятного не ответила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

отвезла на своей машине? вы были вдвоем? и ты ничего не сказал?

а хобби у нее какое есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на своей. Обычно я езжу до техникума на своей, но на моей сломалось АКПП, поэтому он а предложила меня довезти, всё равно в одну сторону. Да мы были вдвоём и я просто побоялся сказать. Я такой человек, что если я услышу не то, что хочу, то просто уйду в себя на не определённое время, а из-за чуства которые дляться 1.5 года, я не знаю на какое именно время. Я скорее всего уйду в депрессию, и вызволить из неё наверное даже родителям не получится

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Доучись, да так, чтобы она тебя забыть не смогла, а как получишь диплом - действуй. Может, это у тебя временное недомогание

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недумаю, что временное недомогание длится 1.5 года

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сколько лет ей и тебе?

2. Какое у неё образование и какой предмет она ведёт?

3. У неё есть семья, муж, дети?

4. Шанс есть всегда, но подсказывать тебе, как правильно это сделать...

5. Признание может не решить, а усугубить твои страдания, а может, и изменить всю твою и её жизнь.

6. Ты до этого случая влюблялся в кого-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1-  18. 25

2- высшее, почти всё предметы электрификации

3-нет

6- нет, это единственный случай за 18 лет

Автор поста оценил этот комментарий

7. В своём предыдущем посте медляк ты искал для неё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

8. На тебя ровесницы обращают внимание?

9. У тебя был секс с ровесницами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда интересовались мной, но я ими не интересовался

Нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

10. Ты готов в случае признания и отказа с её стороны к последствиям?

11. Какова вероятность того, что молодая девушка с высшим образованием поверит в серьезность твоих чувств и решит строить с тобой долговременные отношения? У тебя много денег? Твои родители богаты? У тебя есть квартира в собственности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10-да

11- вот и мне любопытно, а любопытство подогревает интерес. Нет, денег не много. Нет, родители не особо богаты, но капитал есть. Да есть дом в собственности

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так их не обязательно в технаре дарить. можно и доставку заказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в нашем городе доставки нет

показать ответы