Признание в любви

Я влюбился в преподавательницу. Она пришла к нам в техникум 1.5 года назад, но за это время общения с умным человеком я постепенно в нее влюблялся и дело дошло до того, что я сильно полюбил её и хочу всегда быть с ней вместе. То время, когда я её не вижу, я просто терпеть не могу, мне перестали нравиться выходные, потому,что мне занятся теперь просто нечем. Я получил много новых знаний от неё, она очень добрая. Я понимаю, что мы не разделяем эти чуства, но может есть какой-то шанс, и если он есть, то подскажите как правильно признаться?

Ей-25

Мне-18

P. s. В большинстве своём, она относится ко мне не так как к другим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если она свободна, подари ей цветы.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

По-вашему, цветы работают?

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, с чего то начинать надо. обозначить позицию  так сказать.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы будут видны и одногрупникам и преподовательскому составу, если он их подарит в техникуме, а он может...

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

так их не обязательно в технаре дарить. можно и доставку заказать.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в нашем городе доставки нет

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ли не повод замутить доставку в своём городе?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианта у тебя 2.

1. Пригласить на свидание прямо. Флиртуешь сначала немного, потом наращиваешь темп. Есть отдача - смело переводишь тему на свидание. Шансы на успех стремятся к 100%. Нет отдачи - скорее всего она тебя как мужчину не воспринимает, но ты же не хочешь страдать, верно? Говоришь тупо: вы мне нравитесь как женщина, может сходим на свидание (обязательно проговори что как женщина и свидание, а то ты с ней пойдешь на свидание, а она с другом просто почилить). Хотел бы написать что получишь отказ и успокоишься, но сам трижды так в жизни делал (когда понимал что я во френдзоне) трижды начинались отношения ибо девушки меня френдзонили не потому что я их не привлекал, а потому что не знали что я их воспринимаю как женщин. Так что шансы все равно не равны нулю, но будь готов принять отказ (им является любая реакция кроме согласия).

2. Этот способ никогда в жизни не пробовал. Но наслышан. К сожалению не из первых уст, но все же.

Если стесняешься или очень не уверен в себе на прямую действовать, запишись к ней на репетиторство. И начинай со временем флирт в этой обстановке. Возможно возникнет связь ученик-учитель, как я понимаю это что то на подобии стокгольмского синдрома.

И самое важное, почитывай инфу об отношениях и о конкретно моих советах. В том числе пикап. На ютюбе полно материалов.

И еще небольшой, но важный совет. Не дари цветов нахуй. Это ошибка. Если ты интересен, то цветы не нужны. А если не интересен, то не помогут. Цветы это хороший подарок на праздник. Знак внимания это не то, что плохой, а самоубийственный.

Автор поста оценил этот комментарий

так восьмая марта скоро. вот и поздравь ее

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я её завтра собираюсь поздравлять с днём рождения, как раз сегодня 25 исполнилось

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё срастётся, я свечку подержу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как успехи то?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть ли ей не признался, когда остались на едине(на подготовке к чемпионату), но пришла ректор и помешала, в итоге все силы признаться куда-то делись. Ояна меня отвезла домой, но я так и остался с грустной миной, потому что побоялся признаться

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Проанализируй, сделай выводы, остынь, ещё раз проанализируй, учти ошибки, готовься снова, держись. Не паникуй, не расстраивайся, не нагнетай.

Автор поста оценил этот комментарий

отвезла на своей машине? вы были вдвоем? и ты ничего не сказал?

а хобби у нее какое есть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда ждем поста об успехах! удачи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, даришь символ размножения менее развитых видов и всё круто))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И залетаешь во френдзону под грифом "сам не настолько интересен, что пытается подкупить интерес к себе доп средствами".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и впендюрить!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супердерьмовый совет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку